Хотел покататься и развести друзей по домам: жителя Красноярска осудили за угон автомобиля из автосервиса

29-05-2025, 14:00
На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №7 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в угоне автомобиля.

Хотел покататься и развести друзей по домам: жителя Красноярска осудили за угон автомобиля из автосервиса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №7 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в угоне автомобиля.
Следствием установлено, что летом 2024 г. на улице Калинина водитель 2001 г.р., не справившись с управлением, допустил наезд на металлическую конструкцию. Очевидцы вызвали сотрудников полиции. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Молодому человеку провели освидетельствование, прибор показал результат 1,00 мг/л.
Также госавтоинспекторы при проверке документов выяснили, что мужчина не имеет водительского удостоверения и не является владельцем транспортного средства.  Водителя доставили в отдел полиции для дальнейшей работы. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Хотел ускорить выезд спецслужб»: жителя Чувашии осудили за заведомо ложную телефонную угрозу

На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом № 1 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор в отношении мужчины, сообщившего об опасном предмете в одном из клубов города.

Жителя Красноярска осудили за угрозу убийством продавцу шаурмы

На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №3 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в угрозе убийством.

«Хотел покататься и развести друзей по домам»: житель Красноярска предстанет перед судом за угон автомобиля из автосервиса

Следственным отделом №7 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в угоне автомобиля.

«Хотел приобрести билет в другую страну, а приобрел условный срок» Житель Красноярска предстал перед судом за попытку кражи из банкомата 5,5 млн рублей

На основании материалов уголовного дела, расследованного следственным отделом №6 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в попытке кражи из банкомата денежных средств.

Следователи полиции Красноярска доказали вину мужчины, обвиняемого в обмане под предлогом ремонта и угоне автомобиля

На основании материалов уголовного дела, расследованного следователями следственного отдела №10 СУ МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в мошенничестве и угоне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области