Порядка 2 миллионов детей проверили свои знания о безопасности

3-06-2025, 13:30
Порядка 2 миллионов детей проверили свои знания о безопасностиПорядка 2 миллионов детей проверили свои знания о безопасности - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В апреле стартовала всероссийская онлайн-олимпиада В«Безопасность начинается с тебяВ» от образовательной платформы Учи.ру совместно с МЧС России. Уже 1 808 397 школьников и дошкольников проверили свои знания алгоритмов действий в различных опасных ситуациях, а также правил поведения на природе и в городе.
В топе лидеров по числу участников Белгородская, Кемеровская, Московская, Свердловская области и Краснодарский край. Олимпиада состоялась и в Красноярском крае.
МЧС России напоминает: пройди с ребенком онлайн-олимпиаду, переходи по ссылке.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Всероссийская онлайн-олимпиада В«Безопасность начинается с тебяВ»

МЧС России совместно с образовательной платформой В«Учи.руВ» запустило Всероссийскую онлайн-олимпиаду В«Безопасность начинается с тебяВ». Этот уникальный проект направлен на развитие знаний и навыков безопасного поведения у детей и молодежи, а также на повышение их готовности к различным опасным ситуациям.МЧС...

Стартовала онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Мероприятие призвано проверить и повысить дорожную грамотность учеников 1–9-х классов

Более 1500 красноярских школьников приняли участие в онлайн-тестировании на знание основных правил управления СИМ

Красноярские школьники в онлайн-формате проверили свои знания основ безопасного управления средствами индивидуальной мобильности.

Госавтоинспекция города Новосибирска приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД

Олимпиада призвана повысить осведомленность детей и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекция Красноярского края приглашает школьников на онлайн-олимпиаду по ПДД

Всероссийская бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона

В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.

Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых

В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий

Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и

В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»

В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.

Жителей Иркутской области приглашают на прямой эфир «Час с главным онкологом», посвященный возможностям радиотерапевтической службы

Очередную просветительскую встречу в формате прямого эфира проведут специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД). Онлайн-беседа состоится 30 июля в 16:00.

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 12 пожаров: два – в жилых домах, четыре – в хозяйственных постройках, в общежитии, в магазине, в гараже, два – в нежилых сооружениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области