На севере Красноярского края полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства

10-06-2025, 18:40
По результатам проверки в отдел полиции было доставлено 23 человека, из них 10 граждан РФ и 13 иностранных граждан (уроженцы республик Азербайджан и Таджикистан).

На севере Красноярского края полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Норильску проверили складские помещения и здания ангарного типа на улице Октябрьской. Всего было проверено 62 работника.
По результатам проверки в отдел полиции было доставлено 23 человека, из них 10 граждан РФ и 13 иностранных граждан (уроженцы республик Азербайджан и Таджикистан). В отношении всех доставленных лиц были проведены сбор образцов буккального эпителия и дактилоскопирование. Граждане также были проверены по различным учетам, в том числе по реестру контролируемых лиц, и на причастность к совершению преступлений и правонарушений.
В ходе проверки были выявлены административные нарушения:
– по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ – в отношении двух лиц;
– по ч. 1. ст. 19.15.1 КоАП РФ – в отношении трех лиц;
– по ч. 1 ст. 18.9 КоАП РФ – в отношении 1 лица.
Данные граждане будут подвергнуты штрафу без выдворения.
Кроме того, выявлено административное правонарушение по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, совершенное одним из граждан. Решается вопрос о его выдворении за пределы Российской Федерации.
Сотрудники полиции продолжают работу, направленную на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, установление мест незаконного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, их проживания и осуществления незаконной трудовой деятельности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ходе миграционного рейда в Лесосибирске полицейские проверили 35 иностранных граждан

Правоохранители проверили объекты лесопромышленности, где было установлено 35 иностранных граждан

В Норильске полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники уголовного розыска, отдела по вопросам миграции и участковые уполномоченные проверили 58 лиц, осуществляющих трудовую деятельность на территории рынка на площади Металлургов.

Сотрудники полиции провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства на севере Красноярского края

Сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции при силовой поддержке бойцов СОБР проверили 42 лица, осуществляющих трудовую деятельность по месту проведения мероприятия.                      

Норильские полицейские выявили 11 нарушений в ходе рейда по соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы при силовой поддержке бойцов СОБР проверили около 100 иностранных граждан.

В Норильске после рейда полицейских 6 иностранных граждан будут депортированы из страны

Все мигранты были проверены по информационным и дактилоскопическим учетам, а также на причастность к совершению правонарушений и преступлений



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области