В Ачинске начальник Госавтоинспекции совместно с общественниками провели акцию «Безопасный переезд»

16-06-2025, 14:50
Начальник отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский» Павел Сурнаков совместно с членами Общественного совета при ОВД провели профилактическую работу по недопущению ДТП на ЖД-переездах.

В Ачинске начальник Госавтоинспекции совместно с общественниками провели акцию «Безопасный переезд», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский» Павел Сурнаков совместно с членами Общественного совета при ОВД провели профилактическую работу по недопущению ДТП на ЖД-переездах.
В ходе акции подполковник полиции напомнил водителям о запрете проезда на красный сигнал, обгоне на переезде, стоянки и остановки на путях. Также разъяснил, что за нарушения правил проезда через переезд предусмотрены штрафы и возможно лишение водительских прав. Павел Сурнаков сделал акцент на том, что особое внимание необходимо обращать на техническое состояние транспортного средства, исправность тормозного оборудования, соответствие автошин сезонным условиям.
Общественники совместно с работниками РЖД напомнили автолюбителям о трагических последствиях столкновений автотранспорта с поездами, призвав неукоснительно соблюдать правила пересечения железнодорожных путей. Каждому водителю были вручены памятки и листовки с полезной информацией о том, как не допустить трагедии на ЖД-переезде.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мошковская Госавтоинспекция совместно с сотрудниками железной дороги провели акцию «Внимание, железнодорожный переезд!»

Организаторы акции информировали водителей о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района и представители РЖД напомнили автолюбителям о мерах безопасности на железнодорожном переезде

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями РЖД на регулируемом железнодорожном переезде 130 км перегона Шипицыно – Купино провели акцию «Внимание, переезд!".

Сотрудники Госавтоинспекции провели в Карасукском районе акцию «Внимание, переезд!»

Водителям напомнили об ответственности за нарушение правил безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.

На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями РЖД провели акцию «Внимание, переезд!»

Накануне Дня привлечения внимания к железно-дорожным переездам сотрудники Госавтоинспекции Минусинска совместно с представителями РЖД провели профилактическую акцию «Внимание, переезд!».

В Новосибирской области автоинспекторы провели акцию «Внимание, переезд!»

Организаторы контролировали соблюдение автомобилистами правил проезда железнодорожных переездов, проводили разъяснительную работу и распространяли тематические памятки. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.