Сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественном открытии нового здания Отдела МВД России по Эвенкийскому району

17-06-2025, 15:15
В п. Тура состоялось торжественное открытие административного здания Отдела МВД России по Эвенкийскому району

Сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественном открытии нового здания Отдела МВД России по Эвенкийскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В п. Тура состоялось торжественное открытие административного здания Отдела МВД России по Эвенкийскому району. 
В праздничной церемонии приняли участие начальник Отдела МВД России по Эвенкийскому району Василий Чижадо, руководящий состав Отдела МВД, глава Эвенкийского района Андрей Черкасов, глава п. Тура Светлана Жукова, члены Общественного совета при эвенкийской полиции, а так же представители силовых ведомств дислоцируемых на территории п. Тура.
Торжественное мероприятие началось с традиционной церемонии разрезания красной ленточки, и пожелание успеха и процветания нового объекта МВД России.
С приветственным словом выступили все участники церемонии, они отметили значимость события и пожелали сотрудникам Отдела МВД, чтобы открытие нового комфортабельного и современного административного здания помогло повысить эффективность выполнения служебных обязанностей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник эвенкийской полиции совместно с общественниками осмотрели строящееся здание Отдела МВД России по Эвенкийскому району

Начальник Отдела МВД России по Эвенкийскому району Василий Чижадо совместно с общественниками осмотрели строящееся здание Отдела МВД России по Эвенкийскому району.

В Эвенкийском районе сотрудники полиции и общественники провели обследование автомобильных дорог

Сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Эвенкийскому району с участием представителей общественного совета проведены обследования автомобильных дорог местного значения в границах п. Тура.

«Возвратно утеряно». Сотрудники Отдела МВД России по Эвенкийскому району вернули пенсионерке похищенный телефон

В дежурную часть Отдела МВД России по Эвенкийскому району поступило сообщение от жительницы поселка Тура о том, что неизвестным у нее был похищен принадлежащий ей сотовый телефон.

В п. Шушенском состоялось торжественное открытие нового здания отдела ГИБДД и отделения по вопросам миграции

7 октября состоялось торжественное открытие административного здания отдела ГИБДД МО МВД России «Шушенский» и отделения по вопросам миграции.

На севере края полицейские предотвратили пожар

Сотрудники Отдела МВД России по Эвенкийскому району предотвратили пожар в поселке Тура.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...