В Красноярском крае автоинспекторы оказали помощь семье, попавшей в трудную дорожную ситуацию

20-06-2025, 10:35
Накануне экипаж дорожно-патрульной службы нес службу по обеспечению безопасности дорожного движения на обходе Красноярска в Емельяновском районе.

В Красноярском крае автоинспекторы оказали помощь семье, попавшей в трудную дорожную ситуацию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне экипаж дорожно-патрульной службы нес службу по обеспечению безопасности дорожного движения на обходе Красноярска в Емельяновском районе.
На маршруте патрулирования сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль «Тойота Танк», который стоял на обочине с включенным аварийным сигналом. Рядом с машиной находилась семья с несовершеннолетним ребенком. Как оказалось, в пути у иномарки пробило колесо, самостоятельно исправить причину поломки путешественники не смогли.
Инспекторы ДПС довезли водителя до шиномонтажного сервиса, а затем помогли поменять колесо. Убедившись, что автомобиль на ходу, полицейские пожелали безопасных дорог и приступили к своим обязанностям.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» инспекторы ДПС МО МВД России «Емельяновский» помогли водителю, в машине которого в пути закончилось топливо.

В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь семье с ребенком, попавшей в трудную ситуацию на трассе

Красноярские автоинспекторы оказали помощь семье из трех человек, попавшей в трудную ситуацию на трассе.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему в снежную ловушку

В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске 200 студентов начали работу в составе всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария»

В региональном Доме молодежи в Иркутске 21 июля состоялось торжественное открытие всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария». Проект впервые начнет свою работу на территории Иркутской области. Организатором выступает Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов.

В Приангарье 21 начинающий фермер получит грант «Агростартап» на общую сумму почти 91 млн рублей

В Иркутской области завершена работа конкурсной комиссии при министерстве сельского хозяйства по рассмотрению заявок на грант «Агростартап», одной из самых популярных мер государственной поддержки, направленной на помощь начинающим фермерам и стимулирование развития малого и среднего

Губернатор Иркутской области встретился с участниками программы «Герои Приангарья»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с участниками региональной образовательной программы «Герои Приангарья», которые изучают основы государственного и муниципального управления в Байкальском государственном университете.

В сентябре в Иркутске пройдет архитектурный фестиваль «Зодчество в Сибири 2025»

Межрегиональный архитектурный фестиваль «Зодчество в Сибири 2025» пройдет с 4 по 8 сентября в Иркутске. Впервые за 25-летнюю историю программа фестиваля предусматривает основные экспозицию и мероприятия, организованные в общественных пространствах. Основной площадкой станет участок улицы Карла

В Братске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустраивают шесть общественных пространств

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустраивают пять дворов и одну общественную территорию. Мероприятия включены в инициированный Президентом России Владимиром Путиным национальный проект «Инфраструктура для жизни». С ходом работ на

Сотрудники полиции Братска обеспечили охрану общественного порядка на празднике металлургов

19 июля на площади у ТКЦ «Братск-АРТ» состоялись масштабные мероприятия, посвященные празднованию Дня металлурга.