Полицейские готовы к осуществлению охраны порядка на Международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири»

10-07-2025, 11:30
Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения и подъезд граждан к месту проведения праздничного мероприятия

Полицейские готовы к осуществлению охраны порядка на Международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Шушенском прошел гарнизонный развод сотрудников полиции для оценки готовности личного состава к выполнению поставленных задач. Обеспечением охраны порядка на масштабном мероприятии занимаются полицейские из нескольких районов края.
Сотрудники ОВД совместно с другими правоохранительными ведомствами оберегают покой и безопасность граждан во время проведения фестиваля в круглосуточном режиме.
Стражи порядка ориентированы на помощь гражданам, проверяют фестивальные площадки, мастерские и этнографические павильоны на предмет антитеррористической защищенности, а также нарушений общественного порядка, чтобы участники и гости чувствовали себя максимально комфортно.
Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения и подъезд граждан к месту проведения праздничного мероприятия.
Полицейские просят граждан с пониманием отнестись к необходимым мерам безопасности и не брать с собой на праздник запрещённые к проносу предметы. Территория фестиваля является свободной от распития и реализации алкогольной продукции.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За первый день XX Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» уже успели посетить порядка 15 тысяч человек

Стражи порядка ориентированы на помощь гражданам и оперативное проведение всех необходимых пропускных мероприятий.

Полицейские готовы к обеспечению охраны порядка и безопасности граждан на международном фестивале этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» в Шушенском

Всего в период проведения фестиваля будут задействованы более 230 сотрудников органов внутренних дел.

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка на фестивале «Мир Сибири»

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на международном фестивале музыки и ремесел «Мир Сибири» в Шушенском.

Полицейские обеспечивают охрану порядка на фестивале «Мир Сибири»

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан на Международном фестивале этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» в Шушенском.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда СУ СК России по Иркутской области стала лидером дебютной парусной гонки среди силовых структур

По итогам соревнования команда СУ СК России по Иркутской области заняла первое место, показав лучшее время прохождения дистанции среди всех семи экипажей.

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует в Ледовом дворце «Байкал» 3 сентября

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует 3 сентября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В течение четырех дней в круговом турнире шесть команд будут бороться за главный трофей соревнований – Кубок единства нации. Организаторами фестиваля выступают Правительство Иркутской области и

Сегодня Братский гарнизон пожарной охраны отмечает свой юбилей – 70 лет

Семьдесят лет назад, 29 августа 1956 года, приказом Главного управления пожарной охраны МВД СССР № 045 был создан отряд военизированной пожарной охраны №1 МВД СССР по охране объектов строительства Братской ГЭС. - Главное управление МЧС России по Иркутской области