В Красноярске полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в Центральном и Октябрьском районе краевого центра

9-08-2025, 11:55
Накануне вечером в центральной части города дежурили пешие патрули, сотрудники ДПС, а также представители Управления Росгвардии по краю.

В Красноярске полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в Центральном и Октябрьском районе краевого центра, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне вечером в центральной части города дежурили пешие патрули, сотрудники ДПС, а также представители Управления Росгвардии по краю.
Перед заступлением на службу заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Красноярское» Петр Громов провел инструктаж, а начальник смены дежурной части отдела полиции № 1 проинформировал наряды об оперативной обстановке на территории обслуживания и довел ориентировки.
Полицейские патрулировали улицы с целью обеспечения охраны общественного порядка, безопасности граждан, предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений, совершаемых общественных местах.
Большое внимание полицейские уделяли профилактике дистанционного мошенничества. Стражи порядка доводили до граждан распространенные схемы обмана и раздавали памятки с рекомендациями, как обезопасить себя от данного вида преступления. Госавтоинспекторы проверяли соблюдения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами.
За один вечер на нарушителей было составлено 11 административных протоколов. Выявлены такие факты, как распитие алкогольной продукции в общественных местах, соблюдение правил перевозки детей, переход дороги в неположенном месте, управление транспортным средством без полиса ОСАГО, управление транспортным средством при наличии неисправностей. Также выявлен один факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Рейдовые мероприятия по охране общественного порядка и безопасности граждан будут продолжены.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия в центре города

Сотрудники городской полиции продолжают проводить рейды по охране общественного порядка в центральной части краевого центра.

Сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка в Кировском районе краевого центра

Сотрудники полиции Красноярска заступили на охрану общественного порядка на территории отдела полиции № 3 в Кировском районе краевого центра.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время домашнего матча ФК «Енисей»

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время домашнего матча ФК «Енисей»

В праздничные дни полицейские провели профилактические мероприятия в Красноярске

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на улицах, в скверах, парках и других общественных местах краевого центра сотрудники полиции провели профилактические мероприятия.

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» обеспечивают охрану общественного порядка на месте пожара в Октябрьском районе краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.