В Красноярске сотрудники полиции провели рейды по соблюдению миграционного законодательства в Советском и Октябрьском районах

18-10-2025, 13:10
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели рейды с целью выявления нарушений миграционного законодательства в Советском и Октябрьском районах краевого центра.

В Красноярске сотрудники полиции провели рейды по соблюдению миграционного законодательства в Советском и Октябрьском районах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели рейды с целью выявления нарушений миграционного законодательства в Советском и Октябрьском районах краевого центра. 
Сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, миграционной службы совместно с ДНД проверили около 100 иностранных граждан. Проверкам были охвачены места общественного питания, магазины, строительные объекты. В ходе проверочного мероприятия сотрудники выявили, что у мигрантов имеются проблемы с документами. 43 уроженцев ближнего зарубежья задержали в административном порядке и доставили в отделы по вопросам миграции.  Граждан, прибывших из стран ближнего зарубежья, проверили по информационным учетам и на причастность к совершению правонарушений и преступлений, а также взяли образцы эпителия.
По итогам рейдов правоохранители обнаружили 40 административных нарушений миграционного законодательства. 9 иностранных граждан подлежат выдворению.
Кроме того, полицейскими собран 1 материал по статье 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». Сотрудники краевого центра продолжают работу, направленную на соблюдение миграционного законодательства, и устанавливают места незаконного нахождения иностранных граждан, лиц без гражданства, осуществляющих незаконную трудовую деятельность.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские проверили около 200 иностранцев на соблюдение миграционного законодательства в Советским районе Красноярска

В результате 37 уроженцев ближнего зарубежья были задержаны и доставили в отделы по вопросам миграции.

Сотрудники полиции провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

Полицейские МУ МВД России «Красноярское» организовали мероприятия на рынках в Центральном и Советском районах с целью выявления нарушений миграционного законодательства.

В Красноярске сотрудники полиции проверили соблюдение миграционного законодательства

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» провели рейды по пресечению нарушений миграционного законодательства.

Полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства на рынках Центрального и Ленинского районов Красноярска

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профилактические рейды по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на рынках в Центральном и Ленинском районах краевого центра.

Красноярские полицейские провели профилактические мероприятия в Советском районе

Сотрудники полиции провели профилактические рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства в Советском районе Красноярска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске следователи СК проводят проверку по факту обращения группы несовершеннолетних за медицинской помощью

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся.В 

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области