35 добрых дел: сотрудники МЧС России организовали В«спасательный дозорВ» для детей

25-10-2025, 10:20
35 добрых дел: сотрудники МЧС России организовали В«спасательный дозорВ» для детей35 добрых дел: сотрудники МЧС России организовали В«спасательный дозорВ» для детей - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

На базе Казачинской школы состоялась пожарно-спасательная эстафета В«Спасательный дозор: весёлые старты от МЧС РоссииВ». В эстафете приняли участие ученики 5 и 6 классов. Мероприятие приурочено к 35-летию министерства.
Ребята разделились на две команды: В«ОгнеборцыВ» и В«СпасателиВ». Они на скорость надевали боевую одежду пожарного, проводили боевое развертывание, оказывали друг другу первую помощь. В ходе эстафеты дети получили массу положительных эмоций и прекрасно справились со всеми заданиями.
Добавим, всероссийская акция В«35 добрых делВ» проводится в течение года по всей стране. Она посвящена 35-летию МЧС России.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске состоялась лыжная эстафета, приуроченная к 10-летию со дня образования Следственного комитета Российской Федерации

25 февраля 2021 года на лыжной базе стадиона В«ДинамоВ» состоялась лыжная эстафета, приуроченная к 10-летию со дня образования Следственного комитета Российской Федерации. В эстафете приняли участие 3 команды по 6 человек: воспитанники КГБОУ В«Кедровый кадетский корпусВ», сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, а также ветераны следственных органов.

"30 добрых дел". Сотрудники столичного Главка организовали для детей посещение театра

На днях сотрудники МЧС Управления по Центральному административному округу, организовали посещение детей центра поддержки семьи и детства В«КрасносельскийВ» в Театр зверей имени В.Л. Дурова.

Пожарная эстафета в рамках Всероссийской акции В«30 добрых делВ»

В рамках Всероссийской акции В«30 добрых делВ», приуроченной к юбилею чрезвычайного ведомства, сотрудники МЧС России продолжают делать добрые дела.

Акция МЧС России В«30 добрых делВ» набирает обороты

27 августа в рамках Всероссийской акции В«30 добрых делВ», приуроченной к 30-летию МЧС России, в городской клинической больнице имени Н.Ф. Филатова состоялось выступление Показательного оркестра Министерства и почетного караула Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, названное В«Спасибо врачамВ». 

МЧС России провело благотворительное мероприятие для детей в рамках акции В«30 добрых делВ»

13 августа в рамках акции В«30 добрых делВ» к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в Центр содействия семейному воспитанию В«Берег надеждыВ» приехало МЧС России с благотворительной акцией.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

О сохранении высокой и чрезвычайной пожарной опасности в лесах региона информируют метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 сентября местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске следователи СК проводят проверку по факту обращения группы несовершеннолетних за медицинской помощью

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся.В 

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области