"30 добрых дел". Сотрудники столичного Главка организовали для детей посещение театра

15-09-2020, 21:20
На днях сотрудники МЧС Управления по Центральному административному округу, организовали посещение детей центра поддержки семьи и детства В«КрасносельскийВ» в Театр зверей имени В.Л. Дурова.
Всероссийская акция В«30 добрых делВ», приуроченная к юбилею чрезвычайного ведомства,с энтузиазмом поддержана всеми сотрудниками пожарно-спасательных подразделений города Москвы.
Делать добро не только по долгу службы, но и по зову сердца стало доброй традицией столичного Главка МЧС.
На днях сотрудники МЧС Управления по Центральному административному округу, организовали посещение детей центра поддержки семьи и детства В«КрасносельскийВ» в Театр зверей имени В.Л. Дурова.
Проведение мероприятия для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, многие из которых впервые в жизни оказались в театральном кресле, имеет важное значение в их воспитании. В этом театре царит мир и согласие между Человеком и Природой, а рядом живет быль и сказка. Походы в подобные места способствуют развитию эстетического восприятия, оказывают положительное влияние на воспитание подрастающего поколения. Знакомство с замечательными артистами, после посещения музея, позволяет понять, что относиться к братьям нашим меньшим нужно только с добротой и любовью.
Ребята очень ждали этой встречи и были счастливы увидеться со зверьми. Офицеры МЧС организовали для детей настоящий праздник и подарили сладкие подарки.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Пожарное братство по дороге В«30 добрых делВ»

Огнеборцы Южного округа вновь отправились с доброй миссией, в этот раз к воспитанникам Центра

30 добрых дел к новому учебному году

В честь 30-летия МЧС России, а также в рамках Всероссийской акции В«30 добрых делВ» сотрудники

Пожарная эстафета в рамках Всероссийской акции В«30 добрых делВ»

В рамках Всероссийской акции В«30 добрых делВ», приуроченной к юбилею чрезвычайного ведомства,

С экспозициями пожарной выставки ознакомились сотрудники столичного Главка

На днях руководство пожарно-спасательных частей Центрального административного округа Москвы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по