В преддверии 8 марта в Главном управлении поощрили лучших сотрудниц

Вчера, 16:55
В преддверии 8 марта в Главном управлении поощрили лучших сотрудницВ преддверии 8 марта в Главном управлении
поощрили лучших сотрудниц - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Открыл его исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вадим Сизых. Он поздравил сотрудниц с наступающим праздником.
С начала года МЧС России и другие ведомства спасли более 460 человек в нашем крае. За каждой жизнью стоят не только пожарные, спасатели, волонтеры, но и те, кто служит в тылу: кадровики, юристы, бухгалтеры, снабженцы, специалисты по охране труда, психологи и многие другие. В этих службах много женщин, ведь там нужна скрупулезность, внимательность, усидчивость, эмпатия. Никто другой, кроме вас, не справится лучше с этими задачами.

Вадим Сизых
Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю
Он вручил ведомственные награды лучшим сотрудницам Главного управления, которые проявили усердие в службе и при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В завершение мероприятия виновниц торжества поздравили творческие коллективы, в том числе ансамбль Главного управления В«ЭкипажВ».
Добавим, в Главном управлении служат чуть больше тысячи женщин. Они занимаются надзорной деятельностью и профилактической работой, бухгалтерским учетом, юриспруденцией, освещают работу пожарных и спасателей. Каждая из сотрудниц честно выполняет свой долг и стоит на защите жизней жителей Красноярского края.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии 8 марта руководство Главного управления поощрило лучших сотрудниц

В преддверии 8 марта руководство Главного управления поощрило лучших сотрудниц - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В московском Главке МЧС России поздравили сотрудниц с Международным женским днем

В Главном управлении МЧС России по г. Москве прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня руководство Главного управления поощрило лучших сотрудниц

На базе Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику 8 марта.

Начальник Главного управления вручил сотрудницам МЧС и других организаций подсистемы РСЧС ведомственные награды

5 марта состоялась церемония награждения наиболее отличившихся сотрудниц краевого главка, а также представительниц других ведомств и организаций территориальной подсистемы РСЧС.

В Главном управлении прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня офицеры Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поздравили героинь торжества - женщин чрезвычайного ведомства, дорогих ветеранов с этим весенним праздником. - От лица всей сильной половины Главного управления поздравляю вас с 8 Марта! Вы наравне с...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске прошел турнир по боулингу среди сотрудниц силовых структур

Братский городской совет "Динамо" 4 марта провёл турнир по боулингу, посвященный Международному женскому дню.

Ориентация на гражданина

МЧС России реализует принцип клиентоцентричности в рамках проекта В«Государство для людейВ»: - услуги доступнее; - ведомство открытее; - механизмы прозрачнее. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.