В Боготоле в преддверии празднования Светлой Пасхи прошли пожарно-тактические занятия

Вчера, 13:20
В Боготоле в преддверии празднования Светлой Пасхи прошли пожарно-тактические занятияВ целях обеспечения надежной противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий, сотрудники местной пожарно-спасательной части отработали действия по тушению условного пожара и эвакуации людей в Храме святого благоверного Александра Невского. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В целях обеспечения надежной противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий, сотрудники местной пожарно-спасательной части отработали действия по тушению условного пожара и эвакуации людей в Храме святого благоверного Александра Невского.
По замыслу учения, очаг возгорания был обнаружен в подсобном помещении. Личный состав пожарно-спасательного части оперативно прибыл к месту вызова, провел разведку, развернул рабочие линии и успешно ликвидировал условный пожар. Особое внимание было уделено вопросам взаимодействия с администрацией храма и отработке навыков спасения людей.
Подобные мероприятия позволяют проверить готовность экстренных служб к реальным вызовам и обеспечить безопасное проведение предстоящих пасхальных богослужений для всех прихожан.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Северо-восточном округе Москвы прошли пожарно-тактические учения

  На Северо-Востоке столицы прошло пожарно-тактическое учение, в ходе которого огнеборцы местного гарнизона отработали действия по тушению условного пожара и проведение спасательных работ на объекте здравоохранения Городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева.

Огнеборцы Южного округа провели пожарно-тактические учения в общежитии

  В Южном административном округе Москвы прошли пожарно-тактические учения, в ходе которых огнеборцы Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве отработали действия по тушению условного пожара и проведению спасательных работ.

В общежитии МАИ прошло занятие по тушению условного пожара

Сотрудники Управления по СЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей в здании общежития Московского авиационного института (МАИ)

Пожарные МЧС России отработали практические действия при ликвидации условного пожара в концертном зале

Огнеборцы пожарно-спасательной части №1 Главного управления МЧС России по Новосибирской области по охране Центрального района города Новосибирска провели пожарно-тактические занятия на объекте с массовым пребыванием людей. На территории концертного комплекса имени В.Маяковского сотрудники МЧС России отработали действия при ликвидации условного пожара и эвакуации пострадавших.

Огнеборцы города Москвы повышают навыки тушения пожаров и спасения людей

В Центре поддержки семьи и детства В«ЗеленоградВ» были проведены пожарно-тактические учения под руководством начальника пожарно-спасательного отряда города Зеленоград Павла Вячеславовича Лаврова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Межведомственное взаимодействие при прохождении пожароопасного сезона обсудили на рабочем совещании

Межведомственное взаимодействие при подготовке и прохождении пожароопасного сезона 2026 года обсудили на рабочем совещании под председательством первого заместителя Губернатора Иркутской области Романа Колесова. В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Иркутской области

Жители Иркутской области могут напрямую общаться с медучреждениями через мессенджер MAX

Жители Иркутской области могут напрямую общаться с медучреждениями через мессенджер MAX, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. С марта 2026 года в Приангарье начал работу федеральный проект «ЗдравКонтроль». Это

В Иркутской области подвели итоги внедрения системы менеджмента качества в медицинских организациях

В Иркутской области подвели итоги внедрения системы менеджмента качества в медицинских организациях, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Накануне в Иркутске состоялась IV областная научно-практическая конференция

Врачам Приангарья вручили госнаграды

Врачам Приангарья вручили госнаграды, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Высокие государственные награды вручили медицинским работникам Иркутской области за выдающиеся заслуги в сфере охраны здоровья граждан и

Андрей Модестов проконтролировал ликвидацию последствий подтопления областной больницы в Усть-Ордынском

Андрей Модестов проконтролировал ликвидацию последствий подтопления областной больницы в Усть-Ордынском, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Глава минздрава Иркутской области Андрей Модестов вечером 29 марта

Более трёхсот фильмов поступили для участия в 25 Байкальском кинофестивале «Человек и Природа»

316 фильмов из 30 стран мира поступило для участия в 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина. Этап приема заявок завершён. Комиссия приступила к отбору лучших работ, отвечающих тематике фестиваля, которые войдут в конкурсную программу.