Телец

1-07-2012, 12:11

Телец любит хорошо покушать. Тельцы, сидящие на диете и питающиеся исключительно зеленью и салатами, встречаются крайне редко. Из-за любви к хорошей сытной пище и нелюбви к физическим упражнениям Тельцы с возрастом могут набрать вес, поэтому для них очень важно придерживаться диеты с низким содержанием жира, крахмала и сахара. Важным минералом для Тельцов является сульфат натрия, он отвечает за водно-пищевой баланс организма.

 

Сульфат натрия содержится в овощах - спарже, свекле, цветной капусте, хрене, шпинате, огурцах, луке, тыкве, орехах и клюкве. Сельдерей будет полезно ввести в рацион питания Тельцов, поскольку он способствует сжиганию жиров после обильной трапезы. Тельцы должны помнить, что вода имеет для их организма очень большое значение. Продукты с содержанием йода, рыба и дары моря должны появляться на столе Тельцов регулярно, поскольку эти продукты отвечают за нормальное функционирование щитовидной железы. Другие продукты, которые помогут Тельцам поддерживать хорошее здоровье, это яйца, печень, бобы, зародыши пшеницы, свежие овощи, зелень. Тельцы испытывают слабость к сладкому. К приему пищи относятся очень ответственно - фаст-фуды стараются обходить за версту, поскольку наслаждение едой, смакование ее это целый ритуал для знаков Земли.

 

КОКТЕЙЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ТЕЛЬЦА

Пиво и еще раз пиво! Лучше всего классических марок, таких как Budweiser, Miller, Heineken. Что же до других напитков, то Тельцы их, конечно же, пьют, но не с таким огромным желанием, как пиво. Тельцам придутся по вкусу напитки со сладкой нотой, например, фруктовый Daiquiri, или легкой сливочностью - Pina Colada, Pink Lady или Mudslide.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Что нужно есть, чтобы освежиться

Специалисты советуют во время аномально высоких температур быть осторожными при употреблении

Установлены продукты, старящие человека

Американские ученые назвали совершенно неожиданную причину старения организма. Газированные

Рыбы

Рыбы - романтики. Они предпочтут романтичный ужин при свечах, нежели обычную будничную

Водолей

Водолеям предпочтительна вегетарианская пища. Им просто необходимо здоровое питание, чтобы

Козерог

Козерогам необходима пища, богатая белком и кальцием, чтобы кости, кожа и зубы всегда были в

Весы

Как правило, Весы - сладкоежки. Им не столь важно, каким будет основное меню, главное, чтобы его

Девы

Девы любят фрукты, коктейли и хорошие спиртные напитки. Но у них очень чувствительные

Львы

Королевский обед или ужин, состоящий из трех блюд с подачей спиртных напитков, - идеальный прием

Близнецы

Близнецы не привередливы в еде. Перекусывать на ходу для них привычное дело, бургеры, пицца, кола

Овен

Вы любите поесть… О, как Вы это любите! Вы это любите той странной любовью, которая не перестает

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».