Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате

16-07-2020, 10:45
Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-форматеМолодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате
С целью создания эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе проводится международный молодежный форум «Байкал».

Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате, сообщает официальный сайт администрации АГО.

С целью создания эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе проводится международный молодежный форум «Байкал».
В 2020 году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в мире Форум состоится в период с 25 по 27 августа в онлайн-формате. Основными направлениями определены: «Экологическое просвещение», «Социальное предпринимательство», «Диалог культур», «Инженерное образование», «Лидерство», «Молодежный туризм», «Медиа».
Партнерами Форума выступают Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» и Институт молодежной политики (Москва).
В 2020 году ключевым событием Форума станет индивидуальная работа с каждым участником, получение каждым участником рекомендаций от специалистов Института молодежной политики.
В Форуме примут участие 1000 представителей активной молодежи в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), прошедших конкурсный отбор, из субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.
Прием заявок для участия в Форуме производится в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) до 15 августа 2020 года.
Активные представители Вашего муниципального образования в возрасте от 14 до 17 лет и старше 30 лет могут стать слушателями образовательной программы Форума с доступом к трансляции в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сервисе «YouTube».
В рамках Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц, в котором участники форума — граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет — могут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально-значимых проектов. Прием заявок на конкурс – до19 августа 2020 года.
По вопросам участия в Форуме и иным организационным вопросам по Форуму можно обращаться к Екатерине Олеговне Бородищевой по номеру телефона +7 (3952) 20-35-37 и на адрес электронной почты: forumbaikal@mmp38.ru .
Для консультации по вопросам участия в конкурсе участник может обратиться к организатору конкурса на адрес электронной почты: Dkukushkina@fadm.gov.ru или по телефону: +7 495 668-80-08 (доб. 2701, 2702, 2703, 2704, 2705, 2706, 1707).
По вопросам работы АИС «Молодежь России» необходимо обращаться в службу технической поддержки на адрес электронной почты: support@myrosmol.ru .
Подробная информация о Форуме размещается на официальном сайте министерства по молодежной политике Иркутской области (далее — министерство) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://mmp38.ru) и официальном сайте Форума (https://forumbaikal.ru), а также на страницах официальных аккаунтов министерства и Форума в социальных сетях.
Контактное лицо: Борзак Наталия Андреевна, тел.: 8 (3952) 24-06-61, 89086536017, e-mail: n.borzak@govirk.ru.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

XI молодежный форум «Машук» впервые пройдет в режиме онлайн

Молодежный форум «Машук» впервые пройдет в онлайн формате. Это связано с эпидемиологической

Более 100 заявок поступило для участия в молодёжном форуме «Байкал»

Продолжается прием заявок для участия в международном молодежном форуме «Байкал». Уже поступило

Открыты регистрация участников на форум «Байкал» и прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи

Открыта регистрация на молодежный форум «Байкал – 2020». В этом году мероприятие пройдет в новом

Молодежный форум «Байкал» в 2020 году пройдет в онлайн-формате

Такое решение было принято на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии и поддержано главой

Сформирован список участников международного молодежного лагеря «Байкал-2020» в 2016 году

Окончен прием заявок для участия в международном молодежном лагере «Байкал-2020». Об этом на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.