Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-диктанте по общественному здоровью
21-12-2020, 10:55

С 21 по 24 декабря в России пройдет Диктант по общественному здоровью. Мероприятие проводится на онлайн платформе https://publichealth.ru/. Участникам предстоит ответить на 50 вопросов в течение 60 минут.
Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-диктанте по общественному здоровью, сообщает официальный сайт администрации АГО.
С 21 по 24 декабря в России пройдет диктант по общественному здоровью.
Здоровье – это самая большая ценность в жизни человека! Важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки.
Диктант по общественному здоровью – ежегодная просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.
Мероприятие проводится на онлайн платформе https://publichealth.ru/. Участникам предстоит ответить на 50 вопросов в течение 60 минут.
Результаты участники увидят после прохождения диктанта в личном кабинете.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Примите участие в Диктанте по общественному здоровью!
Примите участие в Диктанте по общественному здоровью!, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Диктант по общественному здоровью – ежегодная просветительская акция для всех желающих.
Иркутян приглашают написать диктант по общественному здоровью
Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.
Примите участие в героико-патриотическом диктанте "МЧС России - 30 лет во имя жизни!"
В честь своего 30-летнего юбилея МЧС России проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ».
МЧС России приглашает принять участие в диктанте В«МЧС России - 30 лет во имя жизниВ»
Диктант пройдет с 14 по 16 декабря 2020 года
Ангарчан приглашают узнать свой уровень правовой грамотности
Этап Всероссийского правового диктанта впервые пройдет в Ангарске 9 декабря.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимске состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников ПДН
Мероприятие прошло в рамках подготовки к 90-летнему юбилею службы ПДН и ЦВСНП МВД России.
В Нижнеудинске завершился конкурс детских рисунков "Инспектор ПДН глазами ребенка"
Дети разных возрастов через свои рисунки показали, какими они видят сотрудников ПДН.
В Иркутске полицейские организовали встречу на базе Байкальского государственного университета
Офицеры ОВД рассказали слушателям о существующих видах мошенничества и наиболее распространенных методах со стороны аферистов.
Мошенники обманом убедили иркутянку перевести 30 миллионов рублей – это самая крупная сумма, похищенная телефонными аферистами у одного человека в нашем регионе за все время
Введенная в заблуждение женщина под влиянием преступников продала две квартиры, гараж и машину, а также оформила кредит
Дмитрий Ильичев с рабочим визитом посетил Республику Дагестан
Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев встретился с сотрудниками полиции из Приангарья, находящимися в составе временной оперативной группировки на Северном Кавказе.
Ирина Волк: В Иркутской области перед судом предстанут обвиняемые в мошенничестве при продаже автомобилей
По версии следствия, фигуранты размещали в Интернете объявления о продаже автомобилей из зарубежных стран. При этом стоимость машин заявлялась ниже рыночной.
Добавить комментарий!