Правительство Иркутской области проводит международный молодежный форум «Байкал»
10-06-2021, 09:40
Международный молодежный форум «Байкал» пройдет в Иркутской области с 9 по 14 августа. Тема: «Байкал – точка притяжения молодежи». В рамках Форума будет представлено шесть основных направлений: «Туризм», «Предпринимательство», «Молодежные сообщества», «Диалог культур», «Сибирский кампус», «Медиа».
Правительство Иркутской области проводит международный молодежный форум «Байкал», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Международный молодежный форум «Байкал» пройдет в Иркутской области с 9 по 14 августа. Тема: «Байкал – точка притяжения молодежи». В рамках Форума будет представлено шесть основных направлений: «Туризм», «Предпринимательство», «Молодежные сообщества», «Диалог культур», «Сибирский кампус», «Медиа».
Цель: создание эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов РФ и зарубежных стран.
К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Заявки принимаются до 26 июля в АИС «Молодежь России». Дополнительная информация – на сайте https://forum-baikal.ru/.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
600 человек примут участие в международном молодежном форуме «Байкал» в 2021 году
В Правительстве Иркутской области прошло первое заседание рабочей группы по подготовке и проведению международного молодежного форума «Байкал» в 2021 году. Мероприятие состоится с 9 по 14 августа, место проведения определяется.
Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате
Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате С целью создания эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран Правительством Иркутской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском
Молодежный форум «Байкал» в 2020 году пройдет в онлайн-формате
Такое решение было принято на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии и поддержано главой региона Игорем Кобзевым. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области.
Сформирован список участников международного молодежного лагеря «Байкал-2020» в 2016 году
Окончен прием заявок для участия в международном молодежном лагере «Байкал-2020». Об этом на рабочем совещании по подготовке и проведению ежегодного мероприятия сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко. – По итогам конкурсного отбора в молодежный
Представитель иркутской Думы примет участие в международном форуме в Вологде
Крупнейший в России II Международный молодежный форум «Социальные инновации. Лига молодых». Мероприятие пройдет в Вологде с 3 по 5 сентября. Принять участие в нем планируют более ста делегаций не только из России, но и зарубежных стран. Форум также посетят эксперты
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В минувшие сутки в области было ликвидировано 11 пожаров
В минувшие сутки в области было ликвидировано 11 пожаров: в гаражном кооперативе, в садовом, два – в частных домах, шесть – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Усиление ветра, снег, мокрый снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 19 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта утром и днем местами в западных, северных районах ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, снег, мокрый снег, метели. - Главное управление МЧС России по
Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове
На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».
Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года
Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.
Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды
Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра
Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году
Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.






Добавить комментарий!