Продолжается прием заявок на Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»)
3-09-2021, 09:05
Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации Барнаула совместно с видеостудией «Dyshes Production». Участниками фестиваля могут стать профессионалы в области видеопроизводства, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа.
Продолжается прием заявок на Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»), сообщает официальный сайт администрации АГО.
Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации Барнаула совместно с видеостудией «Dyshes Production». Участниками фестиваля могут стать профессионалы в области видеопроизводства, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа.
Подать заявку и заполнить анкету для участия в Сибирском фестивале возможно в период до 31 октября 2021 года на сайте www.avi-fest.ru - в форме «Подать заявку». Заявки, поступившие позднее 23 часов 59 минут 31 октября 2021 года к участию в фестивале не принимаются. Победитель и лауреаты фестиваля I, II, III степени награждаются дипломами и ценными призами по номинациям. Положение о Фестивале – в прикрепленном документе.
Более подробную информацию можно получить в видеостудии «Dyshes Production»:
телефон: (385-2) 99-99-87, e-mail: avi@dyshes.com
адрес: 656011, г. Барнаул, ул. Кулагина, 4.
Прикрепленный документ: ПОЛОЖЕНИЕ
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Иркутян приглашают к участию во Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического мастерства «RED FEST»
28 марта в Новосибирске пройдет III Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического мастерства «RED FEST». Участниками конкурса могут стать все желающие. Фестиваль проводится по двум формам (очная и/или дистанционная) на выбор участников в возрасте от 3 лет и старше.
Стартовал прием заявок на IX Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды»
Стартовал прием заявок на IX Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», который проходит с октября 2020 года по март 2021 года. В рамках фестиваля проводятся конкурсы по двум направлениям: художественный конкурс «Волшебная сила голубого потока» и музыкальный конкурс «МОСГАЗ зажигает звезды».
Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале
Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале. С 10 июля по 13 ноября в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» – «АВи Фест».
В Ангарске объявлен сбор заявок на фестиваль "Студзима-2015"
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска объявляет о том, что начался прием заявок на молодежный фестиваль «СтудЗима – 2015». Организаторы фестиваля - отдел по культуре, молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Молодёжный клуб роверов, Ангарское
В Иркутске начался прием заявок для участия в молодежном фестивале «СтудЗима-2013»
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области начало прием заявок для участия в областном фестивале «СтудЗима-2013», который проводится с 14 февраля по 1 марта 2013 года. Для участия в фестивале приглашаются студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений региона, члены молодежных общественных организаций, молодые специалисты
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.
В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»
Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.
В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»
Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности
Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»
Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.
Крупное промышленное предприятие Иркутской области в числе лауреатов правительственной премии в области качества
Звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества удостоено ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» (входит в группу ИНК).






Добавить комментарий!