Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ»

31-03-2022, 18:50
Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ»Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ»
В прошлом году в нашей стране впервые состоялся конкурс национальных видеороликов «МЫ». Проект вызвал живой интерес и оказался очень востребован: организаторы получили сотни работ, посвященных самобытности народов, населяющих Россию, рецептам хороших взаимоотношений, стремлению жить в мире и дружбе. Участниками конкурса стали талантливые жители десятков регионов, представители самых разных этносов.

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ», сообщает официальный сайт администрации АГО.

В прошлом году в нашей стране впервые состоялся конкурс национальных видеороликов «МЫ». Проект вызвал живой интерес и оказался очень востребован: организаторы получили сотни работ, посвященных самобытности народов, населяющих Россию, рецептам хороших взаимоотношений, стремлению жить в мире и дружбе. Участниками конкурса стали талантливые жители десятков регионов, представители самых разных этносов.
«Когда мы знаем особенности культуры той или иной национальности, становится понятно, как выстраивать взаимодействие и как общаться друг с другом. Конкурс «МЫ» дает нам эти знания, дает возможность укреплять межнациональные связи, добрососедские отношения и вдобавок помогает сохранять богатейшее культурное наследие России. Люди делятся позитивным опытом и интересными историями, вдохновляют других, а благодаря образовательной программе еще и растут творчески. Участвуйте в конкурсе национальных видеороликов «МЫ», рассказывайте о себе, о своей родине как можно больше», – отметил организатор проекта, режиссер, продюсер, член Общественного совета при Министерстве культуры РФ Николай Данн.
Второй Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ» стартует18 марта. Начиная с этого дня авторы видео начали присылать заявки. Нужно выбрать тему и номинацию, снять ролик, загрузить его в файлообменник и
заполнить заявку на сайте мыконкурс.рф. Созданные видео организаторы ждут до конца лета, а в период с 19 сентября по 16 октября полученные работы оценят профессиональное жюри и пройдет народное онлайн голосование. Церемонию награждения планируется провести в Деньлародного единства.
Победителей проекта, как и в прошлом году, ждут денежные премии. Награды получат авторы, ролики которых выберут эксперты, а также лидеры зрительского голосования.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Конкурс национальных видеороликов «Мы» приглашает к участию жителей Иркутска

В 2021 году впервые пройдет Всероссийский конкурс национальных видеороликов «Мы». Его участниками могут стать как отдельные граждане, так и коллективы авторов, а также теле- и киностудии.

Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ» пройдёт впервые в этом году

Его проводят Федеральное агентство по делам национальностей, межрегиональная общественная организация «Федерация современного искус¬ства» и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс». К участию приглашаются отдельные граждане...

Иркутских школьников приглашают принять участие во всероссийском образовательно-туристическом конкурсе видеороликов «Страна открытий»

Комитет по туризму города Москвы совместно с ГК «Просвещение» и ОАО «РЖД» проводят в 2021 году всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов для школьников «Страна открытий». 

Стартовал прием заявок на Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Стартовал прием заявок на Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» Прием заявок на Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» стартовал 1 февраля 2021 года.Условия участия - на официальном сайте конкурса http://www.ethno-photo.com/ . Организатором Фотоконкурса выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (http://www.iwuorg.com/ ). Проект призван

Открыт прием заявок на всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история»

Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история». Тема этого года - 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Организатором конкурса является Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Гидрологическая обстановка на Ангаре в районе садоводств В«Юбилейное-3В» и В«ОгонекВ» Ангарского городского округа на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

Гидрологическая обстановка на Ангаре в районе садоводств В«Юбилейное-3В» и В«ОгонекВ» Ангарского городского округа на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика»

В Иркутской области подведены итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика», которые охватили около двух тысяч участников из разных уголков региона.

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко

Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Приангарье 250 студентов посетят 21 район с акцией «Снежный десант»

В Доме молодежи Иркутской области дали торжественный старт ежегодной патриотической акции «Снежный десант». В этом году 250 бойцов студенческих отрядов отправятся в 21 муниципальное образование, чтобы оказать помощь пожилым людям и ветеранам, а также провести серию мероприятий для школьников и

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области