Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области

29-07-2022, 13:11
Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской областиМежрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области
С 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области, сообщает официальный сайт администрации АГО.

С 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.
Форум является первым из трех межрегиональных мероприятий, запланированных в 2022 году.
Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного федерального округа. В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников. В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и ecommerce. Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы.
Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru. Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.
Дополнительно информируем о поддерживаемых Минпромторгом России отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли, запланированных до конца 2022 года:
Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» - с 29 по 30 сентября 2022 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);
Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecom Retail Week» - с 11 по 12 октября в Москве;
Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» - с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).
Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru.
Регистрация будет организована также на официальных сайтах.
Для получения более подробной информации можно обращаться в Дирекцию мероприятий: info@retailevent.ru, и по тел. 8 (495) 323-71-07.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

III Новосибирский Торговый Форум состоится в Новосибирске со 2 по 4 декабря

III Новосибирский Торговый Форум состоится в Новосибирске со 2 по 4 декабря Администрация Ангарского городского округа в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности информирует о том, что в период со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске состоится отраслевое мероприятие - III Новосибирский Торговый Форум (далее – Форум).

В Иркутске состоится II Байкальский Международный Форум Партнеров

В Иркутске 18-20 августа состоится II Байкальский Международный Форум Партнеров. Ключевыми темами Форума станут инвестиции в региональные проекты и масштабирование бизнеса в сферах: ритейла и интернет-торговли, франчайзинга, международной торговли, новые вызовы для бизнеса в лесной сфере.

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня Администрация Ангарского городского округа, в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности, информирует о том, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной

Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате

Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

«Байкал – территория инноваций»

Итоговое мероприятие по программе УМНИК: Межрегиональный молодежный инновационный форум «Байкал – территория инноваций» Подробнее


...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарчане приняли участие в массовом купании, посвященном празднику Крещение Господне

В Ангарске состоялось массовое купание, посвященное одному из главных православных праздников «Крещение Господне». Купель традиционно организовали в пойме Китоя возле бывшего лагеря «Казачье войско». Желающие могли искупаться в ночь с 18 на 19 января после 23.00 и сегодня, 19 января, до 16.00.

МВД России разработаны поправки в правила согласования специальной раскраски, информационных надписей и знаков на транспорте частных охранных организаций

Запрещается воспроизводить изображение государственных герба и флага Российской Федерации, геральдических знаков оперативных служб

Объявление о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов - Иркутская область. Официальный портал

Министерство культуры Иркутской области объявляет о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов. Отнесение изделий, изготавливаемых на территории Иркутской...

Проект областного художественного музея по работе с семьями вошел в число лучших в России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/688/mvscfyggtgajeatqs7f751f2zj5pozly/5434152662430585082.jpg&w=308[/img] Проект «Семейный выходной день в музее» Иркутского областного...

В Черемхово сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в период празднования Крещения Господня

Во время богослужения и крещенских купаний охрану общественного порядка с полицейскими осуществляют представители народной дружины «Щит» и Черемховское казачье общество.

Выпускников школ Приангарья проинформировали о переносе на 2 февраля последнего дня подачи заявлений на ЕГЭ

Министерство образования Иркутской области сообщает, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки уточнены сроки подачи заявлений об участии в ЕГЭ 2026 года