Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате
19-10-2020, 12:40

Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.
Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия https://retailweek.ru/. Здесь же можно бесплатно зарегистрироваться для онлайн просмотра мероприятий.
Форум проводит Минпромторг России и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Традиционно на его площадке встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей. Главной темой 2020 года станет «Ритейл в условиях внешних вызовов и угроз: новые стратегии лидерства».
Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее:
Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате
Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате С целью создания эффективного
XI молодежный форум «Машук» впервые пройдет в режиме онлайн
Молодежный форум «Машук» впервые пройдет в онлайн формате. Это связано с эпидемиологической
Молодежный форум «Байкал» в 2020 году пройдет в онлайн-формате
Такое решение было принято на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии и поддержано главой
СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДИСТАНЦИОННО ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ
10-12 апреля 2020 в режиме онлайн состоится Петербургский Международный Юридический форум,
"Российская неделя искусств"
"РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ" С 15 по 23 ноября 2013 года в Москве пройдет XIV Международная

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо Кадровый центр проведет онлайн-тренинги для участников СВО
В рамках оказания поддержки ветеранам и участникам специальной военной операции по вопросам занятости и соблюдения трудовых прав министерством труда и занятости Иркутской области реализуется комплекс мероприятий.
Иркутское театральное училище покажет спектакли и проведет мастер-классы в Братске и Усть-Илимске - Иркутская область. Официальный портал
Иркутское театральное училище имени Венгера Виталия Константиновича покажет...
92 одаренных спортсмена Иркутской области получат единовременную денежную выплату в 2025 году
Министерство спорта Иркутской области утвердило список одаренных спортсменов на предоставление единовременной денежной выплаты в этом году. В него вошли 92 спортсмена Приангарья.
Акцию В«Цветы мамам героевВ» провели в Иркутской области активисты Женского движения
По всей стране общественники и представители власти поздравляли с 8 Марта матерей участников СВО. В Иркутске торжество для них организовали активисты Женского движения. Его региональным координатором является вице-спикер Законодательного Собрания Наталья Дикусарова.
Реконструкция сетей водоснабжения Шелеховского района вышла на финальный этап
п»їКапитальные ремонты и реализация областных программ в Шелеховском районе стали основными темами рабочего совещания депутата Законодательного Собрания Иркутской области Фёдора Саломатова с мэром района Максимом Модиным. Один из масштабных проектов на территории - реконструкция сетей водоснабжения.
Причиной пожаров за прошедшие сутки стало неосторожное обращение с огнем
Причиной пожаров за прошедшие сутки стало неосторожное обращение с огнем - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Добавить комментарий!