Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате

19-10-2020, 12:40
Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате
Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.
Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия  https://retailweek.ru/. Здесь же можно бесплатно зарегистрироваться для онлайн просмотра мероприятий.
Форум проводит Минпромторг России и  Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Традиционно на его площадке встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей. Главной темой 2020 года станет «Ритейл в условиях внешних вызовов и угроз: новые стратегии лидерства».


Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате

Молодежный форум «Байкал» в этом году пройдет в онлайн-формате С целью создания эффективного

XI молодежный форум «Машук» впервые пройдет в режиме онлайн

Молодежный форум «Машук» впервые пройдет в онлайн формате. Это связано с эпидемиологической

Молодежный форум «Байкал» в 2020 году пройдет в онлайн-формате

Такое решение было принято на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии и поддержано главой

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДИСТАНЦИОННО ПРИМУТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ФОРУМЕ

10-12 апреля 2020 в режиме онлайн состоится Петербургский Международный Юридический форум,

"Российская неделя искусств"

"РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ" С 15 по 23 ноября 2013 года в Москве пройдет XIV Международная



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо Кадровый центр проведет онлайн-тренинги для участников СВО

В рамках оказания поддержки ветеранам и участникам специальной военной операции по вопросам занятости и соблюдения трудовых прав министерством труда и занятости Иркутской области реализуется комплекс мероприятий.

92 одаренных спортсмена Иркутской области получат единовременную денежную выплату в 2025 году

Министерство спорта Иркутской области утвердило список одаренных спортсменов на предоставление единовременной денежной выплаты в этом году. В него вошли 92 спортсмена Приангарья.

Акцию В«Цветы мамам героевВ» провели в Иркутской области активисты Женского движения

По всей стране общественники и представители власти поздравляли с 8 Марта матерей участников СВО. В Иркутске торжество для них организовали активисты Женского движения. Его региональным координатором является вице-спикер Законодательного Собрания Наталья Дикусарова.

Реконструкция сетей водоснабжения Шелеховского района вышла на финальный этап

п»їКапитальные ремонты и реализация областных программ в Шелеховском районе стали основными темами рабочего совещания депутата Законодательного Собрания Иркутской области Фёдора Саломатова с мэром района Максимом Модиным. Один из масштабных проектов на территории - реконструкция сетей водоснабжения.

Причиной пожаров за прошедшие сутки стало неосторожное обращение с огнем

Причиной пожаров за прошедшие сутки стало неосторожное обращение с огнем - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области