О приобретении для последующей переработки и реализации сухого обезжиренного молока и масла сливочного белорусского производства

12-01-2023, 16:20
О приобретении для последующей переработки и реализации сухого обезжиренного молока и масла сливочного белорусского производстваО приобретении для последующей переработки и реализации сухого обезжиренного молока и масла сливочного белорусского производства
В Торговое представительство Российской Федерации в Республике Белоруссия поступило обращение ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (далее — БУТБ) об оказании содействия в информировании российских предприятий, заинтересованных в приобретении для целей последующей переработки и реализации сухого обезжиренного молока и масла сливочного белорусского производства с использованием механизма электронных биржевых торгов БУТБ.

О приобретении для последующей переработки и реализации сухого обезжиренного молока и масла сливочного белорусского производства, сообщает официальный сайт администрации АГО.

В Торговое представительство Российской Федерации в Республике Белоруссия поступило обращение ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (далее — БУТБ) об оказании содействия в информировании российских предприятий, заинтересованных в приобретении для целей последующей переработки и реализации сухого обезжиренного молока и масла сливочного белорусского производства с использованием механизма электронных биржевых торгов БУТБ.
Биржевые торги молочной продукцией проводятся в соответствии с графиком, размещенным на сайте www.butb.by, три раза в неделю с возможностью удаленного доступа с использованием сети Интернет.
В ходе биржевых сессий предлагается к приобретению до 3 тыс. тонн сухого обезжиренного молока и до 1 тыс. тонн сливочного масла традиционно высокого белорусского качества, изготовленного в строгом соответствии с требованиями ГОСТ.
На площадке аккредитованы свыше 1400 субъектов хозяйствования, в том числе все крупнейшие белорусские агрохолдинги - производители молока и продуктов его переработки.
Для закупки продукции через БУТБ предприятиям необходимо пройти бесплатную процедуру аккредитации и получить электронную цифровую подпись либо воспользоваться услугами биржевого брокера.
Участие в биржевых торгах позволит российским компаниям получить доступ ко всему спектру белорусской молочной продукции, сократить временные затраты, связанные с проведением предварительных переговоров, а также приобретать молочную продукцию на оптимальных условиях.
Кроме того, использование биржевых механизмов позволяет участникам торгов минимизировать возможные риски, связанные с нарушением исполнения обязательств по биржевым сделкам.
БУТБ выражает готовность оказать содействие в аккредитации, предоставить необходимые консультации и провести обучение по работе в торговой системе.
Контактные лица по вопросам участия в биржевых торгах и аккредитации:
- Башлий Александр Григорьевич, начальник управления ВЭД, тел: +375-17-309-32-88, моб.: +375-29-111-87-16 (Viber, WhatsАрр, Telegram), e-mail: a.bashliy@butb.by (по вопросам аккредитации);
- Богдасарова Оксана Павловна, начальник управления торгов сельхозпродукцией, тел.: +375(17)-309-32-01, моб: +375(33)-392-95-73 (Viber, WhatsАрр, Telegram), e-mail: o.bogdasarova@butb.by (по вопросам участия в торгах).
Торговое представительство Российской Федерации в Республике Белоруссия подтверждает готовность при необходимости оказать содействие в организации и проведении консультаций. Контакты Торгпредства для связи: Шимоненко Павел Викторович, тел. +375-17-375-71-22, моб. тел. +375-33-648-70-74, электронная почта: tp@sml.by.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В Улан-Удэ раскрыта кража 23 пачек сливочного масла из магазина

Раскрытию преступления способствовали записи с камер видеонаблюдения в магазине.

Информация о выявлении в обороте сливочного масла неизвестного происхождения и качества

Информация о выявлении в обороте сливочного масла неизвестного происхождения и качества В отдел потребительского рынка администрации Ангарского городского округа от Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия поступила информация о выявлении в обороте сливочного масла неизвестного происхождения и качества, что нарушает

На станции по борьбе с болезнями животных Братска и Братского района открылась лаборатория селекционного контроля качества молока

Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Сергей Шевченко. С помощью нового оборудования можно всего за 90 секунд определить жирность молока, количество в нем белка, лактозы, плотность молока, величину сухого обезжиренного молочного остатка (СОМО), добавления воды и точку замерзания. Наличие подобных исследований позволяет вести достоверный учет молочной продуктивности

Более четырех тысяч тонн молока переработали молочные предприятия края за первое полугодие

Всего на территории Забайкальского края производством молочной продукции занимаются 13 предприятий различной мощности, которые выпускают более 30 наименований продукции.

В Бурятии будет установлена линия по производству ультрапастеризованного молока на упаковочном оборудовании Tetra Pak

C официальным визитом в Бурятию прибыли представители шведской компании Tetra Pak в России Артем Березуцкий и Павел Шатных. Они провели встречу с министром сельского хозяйства и продовольствия РБ Александром Манзановым, ознакомились с мощностями предприятия ОАО «Молоко Бурятии».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылась выставка народного художника России Алексея Талащука

В главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва (ул. Ленина, 5) 13 августа состоялось открытие персональной выставки народного художника России, академика Российской академии художеств Алексея Юрьевича Талащука — «Путь странника». Мероприятие прошло в формате

В Ангарском округе избран новый атаман

В военно-патриотической школе «Мужество» имени Юрия Болдырева состоялось торжественное собрание по избранию атамана Ангарского казачьего округа. Им стал педагог дополнительного образования, тренер и чемпион мира по самбо Алексей Князев. На этот казачий круг – высший орган управления – прибыли

В Иркутской области определен победитель регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Машинист грузового и пассажирского вида движения».

15 проектов с форума «Байкал» получат грантовую поддержку Росмолодёжи на общую сумму 7 млн рублей

Официальное закрытие международного молодежного форума «Байкал» состоялось 13 августа. На форуме подвели итоги конкурса Росмолодёжь.Гранты. В этом году в рамках его проведения свои проекты защитили 84 участника, 15 рекомендованы Федеральным агентством по делам молодёжи к получению грантовой

Около 400 женщин подключились к первой лекции проекта «Женский курс»

В 34 филиалах Кадрового центра Иркутской области «Работа России» стартовал новый образовательный проект «Женский курс». Организаторами выступили Иркутский филиал центра и проект «Женское движение».

Участники Движения Первых Приангарья принимают участие в «Университетских сменах»

Школьники и студенты колледжей из Приангарья, прошедшие специальный конкурсный отбор Движения Первых, продолжают принимать участие в образовательно-туристских программах «Университетские смены», которые стартовали 1 июля в ведущих вузах России. В период летних каникул представители Иркутской