Ангарчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе монументальной патриотической скульптуры «Наши герои»

23-01-2023, 11:15
Ангарчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе монументальной патриотической скульптуры «Наши герои»Ангарчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе монументальной патриотической скульптуры «Наши герои»
При поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводится Всероссийский конкурс монументальной патриотической скульптуры «Наши герои», для увековечивания памяти и подвига воинов, врачей, медсестер, рабочих тыла и волонтёров Донбасса и создания новых культурных символов страны.

Ангарчан приглашают принять участие во всероссийском конкурсе монументальной патриотической скульптуры «Наши герои», сообщает официальный сайт администрации АГО.

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводится Всероссийский конкурс монументальной патриотической скульптуры «Наши герои», для увековечивания памяти и подвига воинов, врачей, медсестер, рабочих тыла и волонтёров Донбасса и создания новых культурных символов страны.
Результатом проведения конкурса станет художественно-технический альбом, включающий внешний вид, описание, технические характеристики, стоимость изготовления монументальных символов, скульптурных композиций, памятников, обладающих высокой культурной, патриотической и эмоциональной составляющей, для их изготовления и установки в городах Российской Федерации.
Подарочный печатный экземпляр альбома будет направлен в профильные федеральные органы власти, всем главам регионов РФ, в том числе в Ваш адрес, для возможности принять к сведению высокохудожественные и патриотические варианты увековечения памяти и подвига наших героев.
Победители будут отбираться в рамках работы профессионального художественно-патриотического жюри и всенародного голосования на сайте «Комсомольской правды».
Участие в конкурсе даст десяткам новых талантов и заслуженным деятелям искусства донести своё творческое видение до всех регионов нашей Родины.
Информация о конкурсе размещена по адресу: http://nashigeroi.site/.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В конкурсе Президентского фонда культурных инициатив победил проект Иркутской области о связи Донбасса с России

Проект из Иркутской области победил в четвертом специальном конкурсе Президентского фонда

Иркутян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Молодые таланты Отечества»

Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни и

Иркутян приглашают принять участие во втором всероссийском конкурсе «Нам нести Знамя Победы»

Иркутян приглашают принять участие во втором всероссийском конкурсе «Нам нести Знамя Победы»,

Продолжается прием журналистских работ на Всероссийский конкурс среди СМИ «Патриот России»

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее освещение темы патриотического воспитания

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе почтили память ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга

С 2003 года в Ангарске 23 марта вспоминают всех погибших при исполнении служебного долга сотрудников МВД, МЧС и военнослужащих силовых ведомств. В списке – 241 человек. В честь тех, кто отдал жизнь, оставаясь верным присяге, зажгли Огонь памяти у мемориала в 95 квартале.

Вышел апрельский номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый номер журнала «Сибирячок» уже в редакции. Главной темой, объединяющей в журнале большинство публикаций, стала российско-монгольская дружба, дружба народов и культур. Поэтому один из его центральных разворотов...

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк