С 1 июня в Ангарском округе пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов

23-05-2023, 11:05
С 1 июня в Ангарском округе пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктовС 1 июня в Ангарском округе пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов
В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период, в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области «О проведении месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов на территории Иркутской области», с 1 июня по 30 июня в Ангарском городском округе будет проходить месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

С 1 июня в Ангарском округе пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов, сообщает официальный сайт администрации АГО.

В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период, в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 19.05.2023 № 83-1123-ср «О проведении месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов на территории Иркутской области», с 1 июня по 30 июня в Ангарском городском округе будет проходить месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.
По номерам телефонов: 8 (3955) 52-11-13, 8 (3955) 504-171, 8 (3955) 504-172 отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа будет работать горячая линия (ежедневно с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья).
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В Иркутской области проверят качество ранних овощей и фруктов

Месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов пройдет в Приангарье с 1 июня по 30 июня. Об этом сообщила руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова.

С 1 июня на территории Ангарского округа будет проходить месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов

С 1 июня на территории Ангарского округа будет проходить месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов По номерам телефонов: 8(3955) 504-171, 8(3955) 52-11-13, 8(3955) 504-172 отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского округа будет работать горячая линия (ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья).

На территории Ангарского округа с 1 июня пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов

На территории Ангарского округа с 1 июня пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период с 1 по 30 июня на территории Ангарского городского округа будет проходить месячник

Месячник качества ранних овощей и фруктов пройдет в Иркутской области

В рамках месячника будет работать горячая линия по продаже этих товаров. Об этом сообщила руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова.

Месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов продлится до 30 июня

Специалисты администрации города продолжают принимать звонки по вопросам несанкционированной торговли овощами и фруктами...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.

В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области