Семинар об обязательных требованиях системы маркировки «Честный знак» состоится 26 апреля
18-04-2024, 19:10
Семинар об обязательных требованиях системы маркировки «Честный знак» состоится 26 апреляЦентром реализации перспективных технологий (ООО «Оператор-ЦРПТ») 26 апреля с 15.00 до 17.00 совместно со службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области (далее – служба) будет проведен семинар по теме вступления с 1 июня 2024 года обязательных требований передавать в систему маркировки «Честный знак» сведения о выбытии из оборота пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, в потребительской упаковке с использованием онлайн-касс.
Семинар об обязательных требованиях системы маркировки «Честный знак» состоится 26 апреля, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, в потребительской упаковке (бутылка, банка и т.п.).
Центром реализации перспективных технологий (ООО «Оператор-ЦРПТ») 26 апреля с 15.00 до 17.00 совместно со службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области (далее – служба) будет проведен семинар по теме вступления с 1 июня 2024 года обязательных требований передавать в систему маркировки «Честный знак» сведения о выбытии из оборота пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, в потребительской упаковке с использованием онлайн-касс.
Мероприятие пройдет на площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, д. 2а/4.
Участие в указанном мероприятии на бесплатной основе, возможно лично по вышеуказанному адресу или при подключении онлайн.
Для подтверждения участия в мероприятии необходимо до 25 апреля 2024 года направить в службу на адрес электронной почты odap@govirk.ru информацию об участнике с указанием наименования хозяйствующего
субъекта, ИНН, ФИО представителя, должности, электронного адреса и контактного
телефона, формата участия в семинаре (по форме заявки в приложении).
Прикрепленный документ: 39
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Семинар на тему: «Правила работы с маркированным товаром и требования о применении контрольно-кассовой техники хозяйствующими субъектами сегмента HoReCa (отели, рестораны, кафе и прочие)» пройдет 26 марта
Семинар на тему: «Правила работы с маркированным товаром и требования о применении контрольно-кассовой техники хозяйствующими субъектами сегмента HoReCa (отели, рестораны, кафе и прочие)» пройдет 26 марта Службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области на базе Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (Иркутск, ул. Рабочая, д. 2а/4) 26
Вебинар по вопросам маркировки пива, напитков на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков пройдет 10 ноября
Вебинар по вопросам маркировки пива, напитков на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков пройдет 10 ноября Министерство сельского хозяйства Иркутской области совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит вебинар по вопросам маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков средствами идентификации.
О необходимости осуществить регистрацию в национальной системе маркировки «Честный знак»
О необходимости осуществить регистрацию в национальной системе маркировки «Честный знак» Администрация Ангарского городского округа в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности напоминает хозяйствующим субъектам, осуществляющим реализацию продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, но не зарегистрированным в информационной системе
Обучающий семинар по вопросам вводимой системы маркировки и прослеживаемости товаров «Антиконтрафакт - 2022» состоится 17 февраля
Обучающий семинар по вопросам вводимой системы маркировки и прослеживаемости товаров «Антиконтрафакт - 2022» состоится 17 февраля В рамках семинара будут освещаться вопросы внедрения национальнойсистемы маркировки и прослеживаемости товаров, работы специального приложения для государственных органов власти «Честный Знак.Гос», будут рассмотрены случаи, связанные с нарушениями правил маркировки в
К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию табачной и обувной продукции
К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию табачной и обувной продукции Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию табачной и обувной продукции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Добавить комментарий!