Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области доводит до сведения руководителей предприятий торговли.

1-04-2025, 15:30
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области доводит до сведения руководителей предприятий торговли.Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области доводит до сведения руководителей предприятий торговли.
Со 2 по 5 июня 2025 года будет проводиться крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – XI Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», организатор – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка и ритейла.

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области доводит до сведения руководителей предприятий торговли., сообщает официальный сайт администрации АГО.

Со 2 по 5 июня 2025 года будет проводиться крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – XI Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», организатор – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка и ритейла.
Ежегодно Форум собирает на своей площадке представителей федеральных и региональных розничных сетей, предприятий электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей и других участников потребительского рынка.
Участников Форума ждёт насыщенная 4х-дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли.
В деловой программе запланировано свыше 130 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, финансы, IT, E-commerce, FMCG, технологии и инновации, HoReCa, HR и управление персоналом, коммерческая недвижимость, клиентский опыт, ESG, селлеры и маркетплейсы, Fashion, Beauty и Wine Retail. Программа мероприятия формируется и обновляется на официальном сайте www.retailweek.ru. Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.
Регистрация на мероприятие осуществляется на официальном сайте Форума www.retailweek.ru. Для участия в составе делегации Иркутской области необходимо направить информацию о подтверждении участия в Форуме в службу на электронный адрес t.a.kazakova@govirk.ru не позднее 31 марта 2025 года. Участие в мероприятии в составе делегации Иркутской области бесплатное, проезд, проживание и питание – за счет участников. Получить более подробную информацию можно в дирекции Форума: info@retailevent.ru или по телефону +7 (495) 32-37-107 – Юркова Дарья.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

К сведению руководителей предприятий торговли

К сведению руководителей предприятий торговли Со 2 по 5 июня 2025 года будет проводиться крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – XI Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), организаторами которого являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка и ритейла.

Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске

Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» с 15 по 17 ноября пройдет в Новосибирске (ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»). В рамках Форума запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, HoReCa, малоформатная торговля и туризм.

О проведении ежегодного международного форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week

О проведении ежегодного международного форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week С 10 по 11 октября в Москве пройдет ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week (Краснопресненская наб.12, Центр международной торговли). Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Дни ритейла в Приморье

Дни ритейла в Приморье Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области доводит до сведения хозяйствующих субъектов следующую информацию. С 25 по 26 сентября 2023 года во Владивостоке пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье» (ул. Семеновская, д. 29, «Лотте Отель Владивосток»). Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России, Российская ассоциация экспертов

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня Администрация Ангарского городского округа, в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности, информирует о том, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет