О проведении ежегодного международного форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week

2-10-2023, 09:45
О проведении ежегодного международного форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail WeekО проведении ежегодного международного форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week
С 10 по 11 октября в Москве пройдет ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week (Краснопресненская наб.12, Центр международной торговли). Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

О проведении ежегодного международного форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week, сообщает официальный сайт администрации АГО.

С 10 по 11 октября в Москве пройдет ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week (Краснопресненская наб.12, Центр международной торговли). Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Форум является ключевым событием в сфере электронной торговли.
В рамках форума запланировано более 50 мероприятий: пленарные заседания, аналитические и экспертные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары и мастер-классы. В мероприятии примут участие более 200 спикеров и свыше 5 000 участников в том числе, эксперты рынка e-commerce: Wildberries, Ozon, «Яндекс», Lamoda, «МТС», «Авито», AliExpress, «Сбер», DNS, «Ситилинк», «Детский мир», Х5 Group, «Почта России», «Петрович» и другие представители отрасли. Масштаб форума даст возможность участникам обсудить актуальные вопросы, сформировать стратегии развития и найти быстрые и оптимальные решения, обменяться опытом и установить ценные связи. Также в рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.
Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума https://retailevent.ru/.
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте https://retailevent.ru/reg.html.
Прикрепленные документы:
Презентация
Пресс-релиз
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Дни ритейла в Приморье

Дни ритейла в Приморье Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области доводит до сведения хозяйствующих субъектов следующую информацию. С 25 по 26 сентября 2023 года во Владивостоке пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье» (ул. Семеновская, д. 29, «Лотте Отель Владивосток»). Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России, Российская ассоциация экспертов

Межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» пройдет в Уфе

Межрегиональный форум «Дни ритейла в Приволжье» пройдет в Уфе Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа информирует о проведении с 23 по 25 августа 2023 года межрегионального форума «Дни ритейла в Приволжье», который пройдет в Конгресс-холле Торатау г. Уфа (ул. Заки Валиди, д. 2).

Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области

Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области С 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня

Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня Администрация Ангарского городского округа, в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности, информирует о том, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной

Форум «Неделя Ритейла» впервые пройдет в онлайн формате

Международный бизнес-форум «Неделя Ритейла» пройдет в Москве с 9 по 13 ноября. Впервые в этом году предусмотрено онлайн участие. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области