Приглашаем ангарчанок поучаствовать в IV Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»

1-08-2025, 17:00
Приглашаем ангарчанок поучаствовать в IV Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»Приглашаем ангарчанок поучаствовать в IV Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»
С 18 по 19 ноября в Культурном центре Главного Управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России состоится масштабное событие – IV Международный форум «Женщина третьего тысячелетия».

Приглашаем ангарчанок поучаствовать в IV Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия», сообщает официальный сайт администрации АГО.

С 18 по 19 ноября в Культурном центре Главного Управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России состоится масштабное событие – IV Международный форум «Женщина третьего тысячелетия».
Программа форума включает в себя стратегические дискуссии, бизнес-практику и выставку женских достижений.
Участницы смогут:
- сформировать и расширить связи с 89 регионами России, странами СНГ, Азии, Африки и Европы;
- получить практические инструменты для роста;
- представить свой проект на главной женской площадке, где рождаются прорывные коллаборации;
- поучаствовать в международной выставке «Руками женщины» с выходом на рынки РФ и зарубежных стран;
- лично встретиться с послами, инвесторами и экспертами;
- обрести публичность через интервью для СМИ-партнеров.
В 2024 году форум собрал 300+ участниц из России и 40 стран.
Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.woman3000.org/?page_id=2917&lang=ru.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Приглашаем поучаствовать в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Приглашаем поучаствовать в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Проект реализуется в целях привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрения и поддержки творческих инициатив детей и молодежи в создании социальной антикоррупционной рекламы, укрепления практики взаимодействия общества с органами власти в

Приглашаем принять участие в международном форуме «Женщина третьего тысячелетия»

Приглашаем принять участие в международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Мероприятие состоится 14-15 ноября в Москве на площадке культурного центра ГлавУпДК при МИД России. Женщина третьего тысячелетия – уникальная бизнес площадка для представления женщин малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, которая объединяет женщин разных конфессий и стран и окажет позитивное влияние на

Ангарчанок приглашают на Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» в Тулу

Ангарчанок приглашают на Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» в Тулу В Тульской области 17 мая состоится Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» на площадке музейно-выставочного комплекса «Тульский кремль» по адресу: Тула, ул. Менделеевская, д. 12в.

Иркутская таможня: продолжается регистрация на Международный таможенный форум – 2021

Иркутская таможня: продолжается регистрация на Международный таможенный форум – 2021 Иркутская таможня информирует, что в настоящее время продолжается регистрация участников (представителей организаций и предприятий), желающих принять участие в Международном таможенном форуме (МТФ - 2021), проведение которого запланировано 21-22 октября 2021 г. в Москве, в Центре международной торговли.

Представитель иркутской Думы примет участие в международном форуме в Вологде

Крупнейший в России II Международный молодежный форум «Социальные инновации. Лига молодых». Мероприятие пройдет в Вологде с 3 по 5 сентября. Принять участие в нем планируют более ста делегаций не только из России, но и зарубежных стран. Форум также посетят эксперты  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.