В России заработал национальный мессенджер MAX

15-08-2025, 11:10
В России заработал национальный мессенджер MAXВ России заработал национальный мессенджер MAX
MAX – не просто мессенджер, а удобная платформа для общения и решения повседневных задач. Это комфортная цифровая среда для всех сфер жизни.

В России заработал национальный мессенджер MAX, сообщает официальный сайт администрации АГО.

MAX – не просто мессенджер, а удобная платформа для общения и решения повседневных задач.
Почему стоит попробовать?
- Высокое качество звонков: общайтесь в удовольствие благодаря высокому качеству связи и быстрому соединению даже в сетях со слабым сигналом;
- Общение на максимум: анимированные стикеры, реакции в чатах, возможность отправки файлов до 4 ГБ – все необходимое для того, чтобы делиться настроением и важной информацией;
- Чат-боты и мини-приложения предоставляют прямой доступ к партнерским сервисам и позволяют быстро и легко решать множество ежедневных задач.
Приложение создано для безопасности и удобства. Это комфортная цифровая среда для всех сфер жизни.
Скачать можно здесь: https://download.max.ru/
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

О национальном мессенджере MAX

О национальном мессенджере MAX МАХ — это быстрый и лёгкий мессенджер для пользователей. МАХ - это современный инструмент для общения и решения повседневных задач. Высокое качество аудио- и видеозвонков. Отечественная разработка, входит в реестр российского ПО. Денежные переводы прямо в чатах. Надёжные настройки приватности. Бесплатная отправка «тяжёлых» файлов до 4 ГБ, ИИ-помощник, сервис

В Иркутской области подвели итоги акции «Мастер цифрового общения»

Подведены итоги всероссийской акции «Мастер цифрового общения» по использованию учебного профиля Сферум в VK Мессенджер.

Образовательные организации Иркутской области переходят на отечественный мессенджер

В Иркутской области осуществляется переход образовательных организаций на использование в учебном процессе отечественной информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум».

Как подать обращение в Информационный центр Следственного комитета России через мессенджер В«ТелеграмВ»

Как подать обращение в Информационный центр Следственного комитета России через мессенджер В«ТелеграмВ»

О порядке обращения граждан в Информационный центр СК России через мессенджер "Телеграм"

Как подать обращение в Информационный центр Следственного комитета России через мессенджер В«ТелеграмВ» (https://t.me/infocentrskrf) - смотрите в нашем видеоролике.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.