Приглашение к участию в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение»
6-10-2025, 17:55
Приглашение к участию в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение»Прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение», который будет проходить в Барнауле, заканчивается 30 сентября.
Приглашение к участию в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение», который будет проходить в Барнауле, заканчивается 30 сентября.
Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации Барнаула совместно с видеостудией «Дюшес видео».
Основные цели Фестиваля:
создание условия для развития и стимулирования молодежного творчества, привлечение внимания широкой зрительской аудитории к пропаганде здорового образа жизни, семейных ценностей, безопасности жизнедеятельности населения, а также проблематике асоциальных явлений;
обеспечение условий для включения подростков в творческую деятельность по созданию привлекательного имиджа здорового образа жизни.
Контактные данные организаторов Фестиваля:
телефон: (385-2) 99-99-87, e-mail: avi @ dyshes. com
официальный сайт Фестиваля: www. avi - fest. ru
группа «ВКонтакте»: https :// vk. com / avifest.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Ангарчан приглашают поучаствовать в Сибирском фестивале «Альтернативное видение»
Ангарчан приглашают поучаствовать в Сибирском фестивале «Альтернативное видение» До конца сентября этого года открыт прием заявок на участие в Сибирском фестивале некоммерческой социальной видеорекламы «Альтернативное видение».Такое мероприятие создано с целью поддержки и стимулирования молодежного творчества, а также привлечения внимания к различным социальным проблемам.
Приглашаем жителей Ангарского округа принять участие в фестивале «Альтернативное Видение»
Приглашаем жителей Ангарского округа принять участие в фестивале «Альтернативное Видение» Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, совместно с видеостудией «Dyshes Production» организуют Сибирский фестиваль некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение». Прием завершается 31 октября.
Ангарчан приглашают к участию Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни
Ангарчан приглашают к участию Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни С 1 мая по 31 октября 2022 года в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»). Мероприятие проводится комитетом по делам молодежи администрации
Продолжается прием заявок на Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»)
Продолжается прием заявок на Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест») Фестиваль проводится комитетом по делам молодежи администрации Барнаула совместно с видеостудией «Dyshes Production». Участниками фестиваля могут стать профессионалы в области видеопроизводства, учащиеся общеобразовательных
Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале
Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале. С 10 июля по 13 ноября в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» – «АВи Фест».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»
В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и
Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске
В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».
Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.



Добавить комментарий!