В Приангарье объявлен прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года
Сегодня, 09:55
В Приангарье объявлен прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 годаПравительство Иркутской области совместно с Ассоциацией Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союзом профсоюзов «Иркутское областное объединение» объявляют о проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года.
В Приангарье объявлен прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Конкурс направлен на улучшение социальных условий труда, а также на содействие развитию социального партнерства и сотрудничества между работодателями и работниками.
Он проводится по трем номинациям: «Лучшее муниципальное образование по развитию социального партнерства», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях в непроизводственной сфере».
Подать заявку и предоставить необходимые документы в оргкомитет нужно до 1 апреля.
По вопросам можно обращаться в Министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: ул. Киевская, 1, каб. 27, тел.: 8(3952) 24-14-15.
С подробной информацией и положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.
Награждение победителей состоится на заседании трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений не позднее 10 июня.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
В Приангарье проходит конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.
Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей и Иркутское областное объединение организаций профсоюзов проводят конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.
В Иркутской области пройдет конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
Правительство Иркутской области совместно с Ассоциацией работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союзом профсоюзов «Иркутское областное объединение» объявляют о проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в 2023 году.
Проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года
Проведение областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года Правительство Иркутской области, Иркутская региональная ассоциация работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по
В Приангарье пройдет конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
В Приангарье начался прием заявок на конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года.
«Ангарский Водоканал» – победитель областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»
По итогам заседания оргкомитета областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» за 2012 год первое место заняло МУП города Ангарска «Ангарский Водоканал»...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
50 работников учреждений культуры региона стали лауреатам премии Губернатора Иркутской области за личный трудовой вклад - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d90/41sfah5iuwr7anh1bq70bpihdkflij0u/a6ba038d_fa1d_4e73_82ba_3594edf08c70.webp&w=308[/img] Лауреатов премии Губернатора Иркутской области...
В Иркутской области в 2026 году продолжается наполнение сведениями ЕГРН
В Иркутской области в 2026 году продолжается наполнение сведениями Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в рамках государственной программы РФ «Национальная система пространственных данных». Работа проводится совместно Правительством региона и Управлением Росреестра по Иркутской
Полицейские провели ряд экскурсий для юных шелеховчан в рамках акции «Неделя без турникетов»
На встречах с сотрудниками полиции присутствовали учащиеся старших классов, будущие абитуриенты.
Семьи Приангарья приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»
В Иркутской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс проводится по шести номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Семья защитника Отечества».
В Иркутской области сформирован запас из более 19 тонн семян лесных растений
В Иркутской области проводятся мероприятия по увеличению запаса семян лесных растений для дальнейшего лесовосстановления в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».
В Усолье-Сибирском приступили к капитальному ремонту школы №17
В Усолье-Сибирском подрядная организация приступила к капитальному ремонту средней общеобразовательной школы №17. Масштабное обновление учреждения проводится в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Стоимость контракта составляет порядка 149,2 млн рублей, финансирование осуществляется из




Добавить комментарий!