«Ангарский Водоканал» – победитель областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

3-06-2013, 20:57
По итогам заседания оргкомитета областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» за 2012 год первое место заняло МУП города Ангарска «Ангарский Водоканал». Об этом сообщил директор муниципального предприятия Алексей Денисюк.

Ангарский Водоканал по результатам рассмотрения конкурсных документов, с учетом мнения представителей сторон социального партнерства занял первое место в отраслевой группе «Организации ЖКХ всех форм собственности». Второе место досталось иркутскому МУП «Водоканал», третье – МУП «Водоканал - Сервис» из Саянска.

Трехсторонняя комиссия Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений наградила предприятие дипломом и кубком за победу в номинации «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Фонтаны в Ангарске начнут работать 25 мая

В субботу, 25 мая, начнут работу два городских фонтана в парке Строителей и сквере за ДК нефтехимиков. Фонтан у магазина «Пальмира» радует ангарчан с 1 мая. Подготовкой к работе, монтажом оборудования ...

Итоги регионального этапа I Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» подвели в Иркутске

В Иркутске подведены итоги регионального этапа I Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства», который проводится в рамках Всероссийского молодежного проекта «Все ...

Награждены победители городских конкурсов «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» и «На лучшую организацию работы по охране труда» по итогам 2012 года

26 апреля, накануне всемирного Дня охраны труда, в Доме детства и юношества состоялась XII торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов «За высокую социальную эффективность ...

Новое техническое устройство "Глот", позволяющее блокировать канализацию отдельной квартиры, приобрел "Ангарский водоканал"

Новое техническое устройство «ГЛОТ», которое позволяет блокировать канализацию отдельной квартиры, появилось в арсенале МУП города Ангарска «Ангарский Водоканал». Об этом сообщил директор предприятия ...  

Новое техническое устройство «ГЛОТ», позволяющее блокировать канализацию отдельной квартиры приобрел "Водоканал" Ангарска.

Новое техническое устройство «ГЛОТ», которое позволяет блокировать канализацию отдельной квартиры, появилось в арсенале МУП города Ангарска «Ангарский Водоканал». Об этом сообщил директор предприятия ...

Холодное водоснабжение отключено в домах по улице Ивана Франко

МУП "Водоканал" города Иркутска заявляет о проведении ремонтных работ по улице Ивана Франко.

Объявлены конкурсы в сфере развития социального партнерства

Для обобщения и распространения положительного опыта работы лучших организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере развития социального партнерства по итогам 2012 года проводятся два конкурса.

В Приангарье проходит конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.

 Правительство Иркутской области, Иркутское региональное объединение работодателей и Иркутское областное объединение организаций профсоюзов проводят конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2012 года.

ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ В СФЕРЕ ЖКХ ОПРЕДЕЛЯТ В АНГАРСКЕ

Конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по профессии в сфере ЖКХ города Ангарска - 2013» пройдет в нашем городе с 11 по 14 марта. Организатором конкурса выступает администрация города Ангарска.

Конкурсы «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» объявлены в Черемхово

С 1 февраля городской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений администрации Черемхово объявляются сразу два конкурса - «На лучшую организацию работы по охране труда» и «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.