Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Рябов поздравил ветеранов с Днем Победы

9-05-2020, 17:20
Слова поздравлений, сердечные пожелания и памятные подарки начальник Управления Дмитрий Рябов передал ветеранам от имени начальника ГУ МВД России по г. Москве...

Начальник УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Рябов поздравил ветеранов с Днем Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководители УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве навестили ветеранов, чтобы поздравить их с праздником Великой Победы.
Ветеранов поздравили начальник УВД по ЮАО полковник полиции Дмитрий Рябов, помощник начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Тимофей Гудков, начальник ОМПО майор внутренней службы Камилла Матвеева.
Слова поздравлений, сердечные пожелания и памятные подарки начальник Управления Дмитрий Рябов передал ветеранам от имени начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Анатольевича Баранова.
Преодолев тяжелые испытания, они победили фашизм, участвовали в восстановлении страны, посвятили всю свою жизнь благородному делу служения Отечеству:
Майор милиции Александр Степанович Трубников родился 12 апреля 1926 года в Оренбургской области Ивановского района в хуторе Азнабай.
Во время Великой Отечественной войны Александр Степанович служил в войсках НКВД на Западной Украине. В военные годы был награжден орденом Отечественной  войны, медалями «За отвагу», «За Победу над Германией» и другими наградами. После войны службу продолжил службу в органах МВД
Старшина милиции в отставке Николай Ефимович Ковалев родился 12 октября 1925 года в деревне Погорелово Смоленской области. Призван в армию Рославльским РВК Смоленской области в сентябре 1943 года и направлен в распоряжение 385 стрелковой дивизии 2-го Белорусского фронта, где зачислен автоматчиком 9 роты 1266 стрелкового полка. Демобилизовавшись из рядов вооруженных сил, Николай Ефимович тридцать лет прослужил в 93 отделении милиции города Москвы, откуда и ушёл на заслуженный отдых. Ныне Николай Ефимович живет в Москве, окруженный заботой детей и внуков. 
Майор милиции Алексей Николаевич Каштанов заслужил десятки боевых наград. Среди них "Орден Отечественной войны" 1-й и 2-й степени, медаль "За отвагу". Испытания, которые выпали на судьбу фронтовика, живы в памяти до сих пор. В 1943 года он 18-летним юношей  попал на фронт, где освобождал Прибалтику. Но с Днем Победы война для фронтовика не закончилась. Еще три года он в составе особого отряда обезвреживал мины под Ленинградом, а затем - служба в ГАИ.
Сотрудники полиции пожелали ветеранам здоровья, долгих лет жизни, а также поблагодарили их за многолетнюю плодотворную работу, весомый вклад в воспитание молодых сотрудников и бескорыстную помощь в решении служебных задач. Они отметили, что их подвиг никогда не будет забыт.
Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники УВД по ЮВАО поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники полиции поздравили ветеранов с праздником Победы и выразили им искренние слова

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене поздравили с Днём Победы ветеранов Управления – участников войны и тружеников тыла

Полицейские пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни, отметив, что они являются

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой

Руководство УВД по САО поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником

Полицейские поблагодарили солдат Победы за их подвиг, за мирное голубое небо над головой, а также

Александр Речицкий по видеосвязи поздравил ветеранов Красноярского края с Днем Победы

Начальник Главного управления МВД по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.