Сотрудники УВД по ЮВАО напоминают гражданам о преимуществах интернет-портала «Госуслуги»

17-06-2020, 22:55
Чтобы получить услугу, достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг...

Сотрудники УВД по ЮВАО напоминают гражданам о преимуществах интернет-портала «Госуслуги», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, что использование Единого портала государственных услуг позволяет сэкономить время - подавать заявления в электронном виде и отслеживать их статус в Личном кабинете.
Чтобы получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде, гражданин РФ должен зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru. Это позволит ему оплачивать госпошлину на некоторые услуги с 30 % скидкой.
Для регистрации личного кабинета на сайте понадобится: СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
Чтобы получить услугу, достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем просто отслеживать статус своего заявления. Подать его можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.
Информацию о портале и перечне государственных услуг вы можете найти на Информационных стендах в МФЦ по месту жительства, на официальном сайте ювао.мск.мвд.рф, а также на официальном портале www.gosuslugi.ru.
 
Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские Зеленограда напоминают местным жителям о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции УВД по Зеленоградскому АО напоминают, что подать заявление

УВД по ЦАО напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Портал государственных услуг Российской Федерации можно найти по адресу www.gosuslugi.ru...

УВД по ЦАО напоминает гражданам о преимуществах интернет-портала госуслуг

Для подачи заявления через официальный сайт госуслуг необходимо зарегистрироваться на

УВД по ЮВАО напоминает, что через сайт Госуслуг госпошлину можно оплатить со скидкой 30%

Для того чтобы оплатить госпошлину по льготному тарифу следует выполнить ряд необходимых

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.