Наложение ареста на расчетные счета организации убедило ее руководство выплатить задолженность по зарплате

6-07-2020, 19:15
Организация, специализирующая на грузовых автоперевозках, оказалась недобросовестным работодателем и не выплатила в установленный срок заработную плату своей работнице, которой за защитой своих прав пришлось обратиться в суд. Исполнительный документ о взыскании с организации-должника задолженности по заработной плате в размере около 400 тысяч рублей поступили в Зюзинский отдел судебных приставов ГУФССП России по г. Москве.
Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство и уведомил об этом его стороны. Выполнив комплекс мер для установления имущественного положения должника, судебный пристав-исполнитель наложил арест на расчетные счета организации и вынес постановление о запрете на внесение изменений в ЕГРЮЛ. Невозможность воспользоваться счетами стала причиной погашения задолженности перед взыскательницей в полном объеме. Права женщины на оплату труда были восстановлены. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, наложенные ограничения отменены.
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве настоятельно рекомендует не скрываться от выполнения своих обязательств и своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» или через приложение «ФССП» для мобильных устройств.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Транспортный налог взыскан

В Останкинский отдел судебных приставов ГУФССП России по г. Москве поступил исполнительный

Судебными приставами взыскана неустойка за неисполнение обязательств по договору поставки

В Дорогомиловский отдел судебных приставов ГУФССП России по г. Москве поступил исполнительный

Московские судебные приставы взыскали задолженность по оплате труда

В Отдел судебных приставов по Юго-Восточному административному округу УФССП России по Москве на

Транспортный налог оплачен

В Останкинский отдел судебных приставов УФССП России по Москве поступил исполнительный документ о

Права взыскателя восстановлены

Гражданин К. одолжил гражданке Е. на определенный срок более 250 тысяч рублей, но возврата их не

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.