Личный прием граждан в ГУФССП России по г. Москве осуществляется по предварительной записи

6-07-2020, 20:25
С 16 июня 2020 года в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по г. Москве и его структурных подразделениях в ограниченном режиме возобновлен прием граждан по предварительной записи. В июне этой возможностью уже воспользовались более двух тысяч человек.
Записаться на личный прием можно с помощью сервиса «Запись на прием» (http://r77.fssp.gov.ru/fssponline), который работает в режиме онлайн и осуществляет запись посредством авторизации по ЕСИА лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим. В целях безопасности сотрудников и посетителей подразделений судебных приставов прием сторон исполнительного производства и их официальных представителей осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).
ГУФССП России по г. Москве рекомендует гражданам и представителям юридических лиц для получения информации о задолженностях пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства, а также обращаться в письменной форме или посредством сервиса «Интернет-приёмная».
Зарегистрировавшись в «Личном кабинете стороны исполнительного производства» на официальном сайте ГУФССП России по г. Москве (https://lk.fssp.gov.ru/ds_cabinet/action/login) или на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012), граждане смогут не только узнать о ходе исполнительного производства, но и обратиться к представителям службы судебных приставов с заявлением или ходатайством в электронном виде, а также получить информацию о наличии задолженностей и тут же их оплатить.
Видеоинструкция по использованию сервисов «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства» размещена на сайте ГУФССП России по г. Москве в разделе Пресс-служба / Медиаматериалы / Видеоматериалы (https://r77.fssp.gov.ru/videomaterialy/ ).
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Банк данных исполнительных производств доступен всегда

На сайте Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю

Как связаться с судебными приставами в период действия строгого противоэпидемического режима

В период действия режима самоизоляции и карантина Главное управление Федеральной службы судебных

Электронные сервисы службы судебных приставов

На официальном интернет-сайте УФССП России по Москве (http://r77.fssprus.ru/iss/ip) есть удобный

УФССП России по Москве информирует о временном ограничении личного приема граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве информирует, что с 19.03.2020 временно

ФССП России информирует о временном ограничении личного приема граждан

Федеральная служба судебных приставов информирует, что с 19.03.2020 временно ограничен личный

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,