Газете В«Спасатель МЧС РоссииВ» - 20 лет

10-09-2020, 19:05
Газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» была образована в сентябре 2000 года как центральный печатный орган спасательного ведомства, сегодня издание отмечает свой с 20-летний юбилей.

Газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» была образована в сентябре 2000 года как центральный печатный орган спасательного ведомства, сегодня издание отмечает свой с 20-летний юбилей.
Газета остается одинаково интересной для самых разных читателей: руководителей ведомства и сотрудников боевых подразделений, ветеранов и курсантов вузов, заслуженных спасателей и кадетов профильных классов. Неизменная часть читательской аудитории - более 300 тысяч сотрудников МЧС России и члены их семей. Много познавательного в ней находят для себя и работники из других организаций страны. Газета приобретает все большую популярность и среди населения, людям интересно, как работает команда МЧС России.
Начальник Главного управления МЧС России по городу Москве Сергей Желтов поздравил редакцию: В«Газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» является одним из главных ведомственных изданий, охватывающим территорию всей страны, а вы - команда профессионалов, талантливых и позитивных людей.
Она широко освещает деятельность спасательных подразделений министерства, в том числе деятельность столичного Главка, их лучших представителей. На её страницах всегда находят отражение самые актуальные вопросы и освещаются наиболее интересные и нужные темы, волнующие людей на местах, публикуются актуальные документы. Всё это делает ее необходимой в повседневной жизни подразделений московского пожарно-спасательного гарнизона.
Еще раз поздравляю с юбилеем ветеранов редакции, ее многогранный коллектив и руководство. Желаю творческих успехов, реализуемых проектов, интересных и ярких публикаций и информационного долголетия вашему изданиюВ».
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Газете В«Спасатель МЧС РоссииВ» исполнилось 20 лет

Газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» - еженедельное 16-страничное печатное издание, которое впервые вышло в 2000 году. Распространяется по территории всей стране – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Нарьян-Мара до Махачкалы. Очень символично, что редакция ведомственной газеты принимает поздравления в год 30-летия со дня образования чрезвычайного ведомства.

Подписка на ведомственные издания МЧС России продолжается

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России. Журналы В«Гражданская защитаВ», В«Пожарное делоВ», В«ОБЖВ» и газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты...

Продолжается подписка на ведомственные издания МЧС

Издания МЧС России одинаково интересны для самых разных читателей: руководителей ведомства, представителей РСЧС, руководителей объектов, специалистов в области пожарной безопасности, сотрудников боевых подразделений, ветеранов, студентов вузов, кадетов профильных классов

Подписка на ведомственные издания МЧС России продолжается: актуальное о главном!

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России - газету В«Спасатель МЧС РоссииВ», журналы В«Гражданская оборонаВ», В«Пожарное делоВ» и В«ОБЖВ».В каждом номере – актуальные вопросы защиты населения и территорий, экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве Российской...

Ведомственные издания МЧС России: актуально, полезно, интересно!

МЧС России предлагает подписку на ведомственные издания. Журналы В«Гражданская защитаВ», В«Пожарное делоВ», В«ОБЖВ» и газета В«Спасатель МЧС РоссииВ» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод

Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».

Утвержден план мероприятий социально-экономического развития территорий Усть-Ордынского Бурятского округа до 2030 года

План мероприятий социально-экономического развития территорий Усть-Ордынского Бурятского округа до 2030 года утвержден на заседании Совета по делам УОБО под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. План разработан администрацией УОБО совместно с профильными министерствами

В Иркутской области задержаны лидеры и участники организованной группы, обвиняемые в преступлениях против общественной нравственности

По версии следствия, с марта 2019 по июль текущего года на территории города Иркутска и Иркутского района члены преступной группы организовали нелегальные фирмы, специализирующиеся на занятии проституцией, куда вовлекли девушек, в том числе несовершеннолетних, для оказания сексуальных услуг,

Призываем взрослых усилить контроль за местонахождением детей и подростков в летний период

Призываем взрослых усилить контроль за местонахождением детей и подростков в летний период - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В номинации «Золотая семья» на Всероссийском конкурсе «Семья года» Приангарье представят супруги Чичигины из Балаганского района

Иркутскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья» представят Михаил Константинович и Тамара Григорьевна Чичигины из села Шарагай Балаганского района. Супруги стали победителями регионального этапа конкурса, итоги которого подвели в мае.