Полицейские Западного округа напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

18-11-2020, 22:10
Сотрудники УВД по Западному округу напоминают, что получать государственные и муниципальные услуги можно, имея доступ к сети Интернет и используя портал госуслуг...

Полицейские Западного округа напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники УВД по Западному округу ГУ МВД России по г. Москве напоминают, что получать государственные и муниципальные услуги можно, имея доступ к сети Интернет и используя портал госуслуг.
На сайте www.gosuslugi.ru граждане имеют возможность узнать полную информацию и заказать государственные и муниципальные услуги в электронной форме, записаться на приём в ведомство, оплатить любым электронным способом штрафы Госавтоинспекции, госпошлины и другие счета, а также оценить качество предоставления госуслуг.
Более того, получая госуслуги через сайт, пользователи имеют возможность оплатить государственную пошлину со скидкой 30%.
Полный перечень предоставляемых услуг и преимуществ использования портала можно найти на официальном сайте УВД по ЗАО и на официальном портале www.gosuslugi.ru.
 
Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские УВД по ЦАО напоминают гражданам о преимуществах использования интернет-портала госуслуг

Использование Единого портала государственных услуг позволяет экономить время при подаче заявления

Полицейские Северо-Западного округа напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УВД по СЗАО напоминают об удобстве подачи заявлений с

Полицейские Центрального округа напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники УВД по ЦАО напоминают о том, что подать заявление с помощью Единого портала

Полицейские Зеленограда напоминают местным жителям о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции УВД по Зеленоградскому АО напоминают, что подать заявление

УВД по ЦАО напоминает гражданам о преимуществах интернет-портала госуслуг

Для подачи заявления через официальный сайт госуслуг необходимо зарегистрироваться на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Сергей Петров: «По количеству реализованных проектов и выполненных задач прошлый год значительно превосходит предыдущие»

Мэр Ангарского округа Сергей Петров представил общественности ежегодный доклад по итогам работы за год и рассказал о планах на текущий период. Церемония оглашения доклада «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году» состоялась

Международный турнир по боксу в Ангарске собрал более 250 спортсменов

Международный турнир по боксу на призы Виктора Бердуты стартовал в Ангарске сегодня, 24 апреля. Мероприятие открылось в спортивной школе «Ангара», собрав боксеров юношеских и юниорских разрядов в возрасте от 13 до 16 лет. Ангарскую территорию представляет около сорока юных спортсменов.

Законодательное Собрание Иркутской области принимает поздравления с 30-летием

Приветственные адреса в честь 30-летнего юбилея Законодательного Собрания Иркутской области продолжает принимать региональный парламент.

Три человека получили травмы на пожарах, произошедших 23 апреля

23 апреля в Иркутской области произошло 5 пожаров в двух многоквартирных жилых домах, в частном жилом доме, неэксплуатируемом строении, ликвидировано горение мусора. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

По поручению Игоря Кобзева прохождение пожароопасного сезона находится на особом контроле Правительства Приангарья

В Иркутской области с начала пожароопасного сезона произошло 54 лесных пожара. Большая часть из них пришлась на Куйтунский и Тулунский район. Сегодня, 24 апреля, работу куйтунской лесопожарной станции III типа проверил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин.

В музыкальном театре им. Н. М. Загурского подготовили премьеру спектакля «Про Федота-стрельца» - Иркутская область. Официальный портал

Премьеру музыкальной комедии «Про Федота-стрельца» подготовили в Иркутском областном музыкальном театре. В основе спектакля – популярная пьеса поэта, драматурга и актёра Леонида Филатова. – Автор определял жанр...