Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

5-03-2021, 22:00
Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности...

Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 8 Марта член Общественного совета при УВД по САО совместно с сотрудниками ГИБДД и кадетами поздравили женщин-водителей в рамках акции «Цветы для автоледи».
Сотрудники Госавтоинспекции севера столицы совместно с членом Общественного совета при УВД по САО Виталием Пономаревым и кадетами ГБОУ Кадетской школы № 1784, расположенной на Скаковой улице, приняли участие в поздравительной акции «Цветы для автоледи».
Инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Алексей Павлов останавливал автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола. Приятным сюрпризом для дам оказалось то, что инспектор обращался к ним со словами: «В этот весенний день мы хотим поздравить вас с наступающим Женским днем! Желаем вам безграничного счастья, успехов, здоровья и любви! А также свободных дорог и приятных попутчиков!» Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности.
Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех участниц дорожного движения с Международным женским днем!
 
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем

Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта

На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.

В Ольхонском районе сотрудники Госавтоинспекции поздравляют автоледи с наступающим праздником

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции дарили цветы автоледи Ольхонского района, а также всем участницам праздничной акции пожелали отличного настроения и безопасных дорог.  

Шарыповские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим 8 марта

В рамках акции «8 марта – в каждый дом!» сотрудники полиции и общественники поздравили женщин, чьи мужья находятся в служебных командировках, вдов и матерей погибших сотрудников, с наступающим праздником.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.