Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

5-03-2021, 22:00
Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности...

Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 8 Марта член Общественного совета при УВД по САО совместно с сотрудниками ГИБДД и кадетами поздравили женщин-водителей в рамках акции «Цветы для автоледи».
Сотрудники Госавтоинспекции севера столицы совместно с членом Общественного совета при УВД по САО Виталием Пономаревым и кадетами ГБОУ Кадетской школы № 1784, расположенной на Скаковой улице, приняли участие в поздравительной акции «Цветы для автоледи».
Инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Алексей Павлов останавливал автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола. Приятным сюрпризом для дам оказалось то, что инспектор обращался к ним со словами: «В этот весенний день мы хотим поздравить вас с наступающим Женским днем! Желаем вам безграничного счастья, успехов, здоровья и любви! А также свободных дорог и приятных попутчиков!» Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности.
Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве поздравляет всех участниц дорожного движения с Международным женским днем!
 
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем

Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели

Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта

На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные

В Ольхонском районе сотрудники Госавтоинспекции поздравляют автоледи с наступающим праздником

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции дарили цветы автоледи

Шарыповские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим 8 марта

В рамках акции «8 марта – в каждый дом!» сотрудники полиции и общественники поздравили женщин, чьи

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Лауреатами Государственной стипендии Правительства РФ стали два актёра иркутских театров - Иркутская область. Официальный портал

Два артиста Иркутской области стали лауреатами Государственной стипендии Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусств. Это Иван Алексеев из Иркутского академического драматического...

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.

В 2024 году в Приангарье пройдет масштабная инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

По заказу Минсельхоза России в 2024 году в Иркутской области будет проведен комплекс работ по полной инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков на совещании по вводу в сельскохозяйственный оборот

Почти 297 тысяч вызовов поступило на номер «112» в Иркутской области за первый квартал 2024 года

Лидером по количеству полученных обращений стабильно является служба скорой медицинской помощи, на втором месте – полиция. В 6 472 случаях организовано комплексное реагирование на вызов, то есть задействовано более одной экстренной оперативной службы для отработки обращения.

За минувшие сутки в Иркутской области зарегистрировано четыре лесных пожара

В лесном фонде накануне ликвидировано два возгорания в Аларском и Усть-Удинском районах на общей площади 34 га, из которых только 12 га покрытые лесом.

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале»

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале», в рамках которого состоятся выездные мероприятия в 12 муниципальных образованиях. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона.