Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта

5-03-2021, 19:15
На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.

Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.
Сотрудники Госавтоинспекции, член Общественного совета при региональном УМВД Николай Зайцев, участницы женского автомобильного клуба «Малинник» и представители радиостанции «Авторадио - Чита» на оживленных дорогах краевого центра, а также на стационарном посту ДПС при въезде в Читу вручили женщинам-водителям цветы и поздравительные открытки.
Сотрудники полиции призвали автоледи соблюдать правила дорожного движения, отмечая, что женщины за рулем зачастую являются самыми законопослушными и аккуратными водителями.
Кроме того, открытки и цветы из рук полицейских получили и забайкалки, которые обратились в подразделение ГИБДД за получением своего первого водительского удостоверения. Сотрудники межрайонного экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю поздравили женщин с весенним праздником и получением статуса «автоледи», пожелав безопасных поездок за рулем.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новосибирские полицейские приняли участие в акциях "Цветы для автоледи" и "8 марта в каждый дом"

Правоохранители подарили цветы автолюбительницам, заявительницам, а также женам сотрудников, находящихся в командировках.

В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения  ПДД.

Полицейские вместе с паспортами вручили жительницам Забайкалья цветы и открытки

В Забайкальском крае в рамках всероссийской акции МВД России «8 марта в каждый дом» сотрудники подразделений по вопросам миграции поздравили с наступающим праздником забайкалок, обратившихся за получением государственных услуг. 

На дороги Читы вышел «праздничный патруль»

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю поздравили читинских водителей с наступающим Днем защитника Отечества.

На дороги Читы вышел Полицейский Дед мороз

В рамках акции «Праздничный патруль» сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Забайкальскому краю поздравили водителей с наступающим Новым годом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров

Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по

В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»

Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди

В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»

Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».

В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды

В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери

Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции