В Западного округе столицы поздравили женщин с Международным женским днем

6-03-2021, 20:20
Представительницы прекрасного пола благодарили полицейских за неожиданный сюрприз, искреннее внимание и теплые пожелания...

В Западного округе столицы поздравили женщин с Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения традиционной акции «Цветы для автоледи» начальник Отдела ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Александр Парадо поздравил женщин-водителей с Международным женским днем – 8 Марта.
Автомобили, следовавшие по Можайскому шоссе, водителями которых были женщины, останавливали сотрудники Госавтоинспекции. Александр Парадо беседовал с каждой автоледи, поздравлял с наступающим весенним праздником и вручал цветы. Все представительницы прекрасного пола благодарили полицейских за неожиданный сюрприз, искреннее внимание и теплые пожелания.
С праздником, дорогие женщины! Безопасных вам дорог!
ОГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве
Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД с представителями красноярских радиостанций поздравили женщин с наступающим праздником

Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями местных радиостанций поздравили женщи нза рулем с наступающим Международным женским днем.

В Свирске сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем!

Юные инспекторы движения в течении недели готовились к участию в мероприятии, учили стихи и подготовили красивые цветы, сделанные своими руками.

Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности...

В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем

Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –