Определены победители Всероссийского конкурса В«Азбука безопасностиВ»

29-06-2021, 15:50
Конкурс проводился в рамках реализации В«Школы безопасностиВ» во взаимодействии с московским Главком МЧС и в содружестве с Ассоциацией лучших педагогов и организаций дошкольного образования России.

На днях состоялось награждение участников всероссийского фестиваля-конкурса "Азбука безопасности-2021".
Конкурс проводился в рамках реализации В«Школы безопасностиВ» во взаимодействии с московским Главком МЧС и в содружестве с Ассоциацией лучших педагогов и организаций дошкольного образования России.
Главная его цель - это сформировать у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.
Всего в нем приняли участие порядка 200 детей, 15 команд из восьми регионов России, в том числе из столичных дошкольных учреждений.
Коллективы в возрасте с 5 до 7 лет под руководством своих воспитателей с марта месяца демонстрировали свои знания правил безопасного поведения в трех этапах состязания: В«Визитка-представление командыВ», Виртуальная галерея В«За безопасностьВ», и физкультурный праздник-досуг В«Юные СпасателиВ».
Участники конкурса ответственно подошли к выполнению заданий и представили много достойных работ, поэтому членам жюри предстоял нелегкий выбор. Но после долгих обсуждений были выбраны лидеры.
К сожалению, не удалась поздравить и поблагодарить лично всех участников, на награждение были приглашены воспитатели и учителя детей.
Главный специалист-эксперт отдела организации мероприятий гражданской обороны Управление гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по г. Москвы, который является председателем совета Московского городского отделения Всероссийского Движения "Школа безопасности" Анатолий Куликов вручил кубки и дипломы.
В«Мы благодарим каждого педагога и всех ребят за проделанный труд и ждем вас снова, как конкурсантов наших проектов. Желает вам вдохновения, новых побед и творческого развитияВ» - сказал в заключении Анатолий Иванович.
Москва была представлена командами из двух учебных учреждений: Школы № 629, команда " Золотой ключик", которая стала лауреатом 1 степени и Школы № 2073, команда "ЮИД" - лауреат 3 степени фестиваля-конкурса.
Хотелось бы отметить, что никто не остался без внимания, центральным советом "Школы безопасности" было принято решение присвоить звания лауреатов и дипломантов всем командам.
Главное управление МЧС Росси по г. Москве благодарит все команды за активное участие и от всей души поздравляет участников фестиваля-конкурса "Азбука безопасности-2021". Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Приглашаем к участию во II открытом Международном конкурсе вокального искусства В«Наш безопасный мир. Голос безопасностиВ»

К участию в конкурсных испытаниях приглашаются отдельные исполнители и творческие объединения: юные спасатели, пожарные, лидеры и участники Всероссийского детско-юношеского отделения В«Школа безопасностиВ», а также исполнители и коллективы образовательных и детско-юношеских организаций. Принять участие можно в разных группах и номинациях.

В Прибайкальском районе Бурятии подвели итоги конкурса среди дошкольных учреждений «Азбука безопасности»

Участники конкурса представили интерактивные пособия для обучения малышей основам дорожной безопасности.

Праздник творчества и безопасности

В Восточном округе столицы состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей и призеров городского смотра – конкурса В«Огонь - друг, огонь - врагВ», фестиваля В«Таланты и поклонникиВ».

Стартовал II открытый Международный конкурс вокального искусства В«Наш безопасный мир. Голос безопасностиВ»

К участию в конкурсных испытаниях приглашаются отдельные исполнители и творческие объединения: юные спасатели, пожарные, лидеры и участники Всероссийского детско-юношеского отделения В«Школа безопасностиВ», а также исполнители и коллективы образовательных и детско-юношеских организаций. Принять участие можно в разных группах и номинациях.

В Иркутске выбрали лучших учителей физкультуры

Лучших из лучших выбирали среди учителей физкультуры общеобразовательных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования детей. Организатором конкурса выступил департамент ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области