В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий
9-07-2021, 16:25
В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранительными органами задержано 8 подозреваемых – приезжих мужчин в возрасте от 22 до 48 лет...
В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«В дежурную часть МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы через службу «02» поступило сообщение о конфликте на одном из столичных рынков на улице Адмирала Корнилова, переросший в драку», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«В дежурную часть МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы через службу «02» поступило сообщение о конфликте на одном из столичных рынков на улице Адмирала Корнилова, переросший в драку», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий
Следователями отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий на одном из рынков в Центральном районе Красноярска.
Сотрудники полиции ЮЗАО задержали подозреваемых в хулиганстве
Злоумышленники из хулиганских побуждений, нарушая общественный порядок, произвели не менее 32 выстрелов в воздух...
Оперативники Новой Москвы задержали подозреваемых в краже табачной продукции
Один из злоумышленников спрятался в магазине и после его закрытия похитил табачную продукцию...
Оперативники Новой Москвы задержали подозреваемого в краже автомобиля
Подозреваемый проник в здание общежития, где свободным доступом похитил ключи от автомобиля потерпевшего...
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в умышленном повреждении имущества
Злоумышленники повредили автомобиль из хулиганских побуждений...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
«Я бы снова выбрала эту профессию!»
Ветеран следственных органов Альбина Жукова о своём профессиональном пути
Роман Кривда: следователь по призванию и наследник полицейской династии
Роман Кривда работает в ОМВД России по Шелеховскому району всего пять лет, но коллеги уверены: даже в первые дни службы ему можно было доверить любое дело. Всё потому, что он — потомственный полицейский.
В Шелехове подвели итоги конкурса детского рисунка «Инспектор ПДН глазами ребенка»
Мероприятие приурочено к юбилею со дня создания службы.
В Иркутской области оперативники задержали поставщика героина с крупной партией «товара»
Наркозависимый мужчина организовал трафик запрещенных веществ в родной город.
В Ангарске задержан мужчина, устроивший погром и поджог в чужой квартире
Полицейские Ангарска задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге квартиры.
Участник инцидента в Ленинском округе Иркутска задержан полицейскими
Дорожный конфликт, в ходе которого совершено ДТП с четырьмя автомобилями, произошел накануне около 20 часов 30 минут.
Добавить комментарий!