Сотрудники МЧС России проводят инспекторские визиты по оценке готовности образовательных учреждений к новому учебному году

10-08-2021, 19:55
В ходе проверок особое внимание обращается на работоспособность автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей при пожаре, состояние путей эвакуации.

Началась кампания по подготовке образовательных учреждений к новому учебному 2021-2022 году. Совсем скоро школьники вновь переступят порог своих школ. Для того, чтобы ничто не омрачило безмятежные школьные будни сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве прикладывают много усилий, для обеспечения безопасности учащихся.
Безопасность детей – главная задача органов государственного пожарного надзора. В ходе проверок особое внимание обращается на работоспособность автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей при пожаре, состояние путей эвакуации.
Кроме того, сотрудниками МЧС совместно с руководителями, ответственными за пожарную безопасность, проведены профилактические мероприятия, а именно: инструктажи по пожарной безопасности, проверка знаний о порядке действий при возникновении пожара и тренировки по эвакуации детей в случае его возникновения. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Более половины образовательных учреждений Новосибирской области приняты комиссиями к новому учебному году (фото, видео)

По состоянию на 13 августа в Новосибирской области межведомственные комиссии подтвердили

В Бурятии проходят приемки школ к новому учебному году

Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году в регионе продолжается в плановом

Работа по приемке образовательных учреждений к новому учебному году будет завершена до 24 августа

Основное внимание уделяется исправности противопожарных систем и пожарной автоматики, системе

В Улан-Удэ идет приемка школ к новому учебному году

Сотрудники МЧС России в составе межведомственных комиссий участвуют в приемке образовательных

Сотрудники МЧС России обеспечат пожарную безопасность в местах проведения общероссийского голосования

Инспекторами Государственного пожарного надзора осуществлены профилактические обследования 837

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.