Сотрудники МЧС России обеспечат пожарную безопасность в местах проведения общероссийского голосования

25-06-2020, 15:00
Инспекторами Государственного пожарного надзора осуществлены профилактические обследования 837 мест проведения общероссийского голосования. Сотрудниками МЧС особое внимание уделялось на работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, состояние эвакуационных путей и выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, исправность средств связи и электрооборудования.
Вопрос обеспечения пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Инспекторами Государственного пожарного надзора осуществлены профилактические обследования 837 мест проведения общероссийского голосования. Сотрудниками МЧС особое внимание уделялось на работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, состояние эвакуационных путей и выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, исправность средств связи и электрооборудования. Силами дежурных караулов Федеральной и Государственной противопожарных служб республики проверены 174 источника наружного противопожарного водоснабжения на прилегающих к избирательным участкам территориях, на 67 объектах отработаны действия по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ. В рамках обследований, сотрудниками МЧС России совместно с работниками отрядов Государственной противопожарной службы республики проведены 811 противопожарных инструктажей и бесед с руководством и персоналом объектов, 246 должностным лицам оказана методическая и консультационная помощь в разъяснении вопросов пожарной безопасности. Противопожарные инструктажи будут проводиться и в течение этой недели.В целях обеспечения пожарной безопасности в день голосования будет организовано дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Бурятия и Республиканского агентства ГО и ЧС. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка при проведении общероссийского голосования

Полиция призывает жителей республики соблюдать правопорядок на избирательных участках.

Специалисты МЧС России оценят подготовку избирательных участков в вопросах обеспечения пожарной безопасности

1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию

Встреча Нового года в пунктах временного проживания в Хабаровском крае прошла без происшествий (фото)

Жители пунктов временного проживания Хабаровского края встретили Новый год без происшествий. Их

Операция "новый год"

Сообщает МЧС России по Республике Тыва: На территории республики Тыва с 20 ноября 2013г., в целях

Более 1000 сотрудников МЧС будут дежурить на избирательных участках Забайкальского края

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю готово обеспечить пожарную безопасность в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В Приангарье разработают дополнительные меры безопасности в образовательных организациях

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на площадке иркутской средней школы № 19 состоялось выездное совещание под председательством заместителя Губернатора Андрея Бунева по теме обеспечения антитеррористической защищенности в образовательных организациях региона.