Главное – безопасность: пресс-ланч с руководителем 2 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Черкасовым Н.Н.

1-09-2021, 19:35
Во время пресс-мероприятия заместитель начальника отдела напомнил об изменениях контрольно-надзорной системы в сфере обеспечения безопасности, а также рассказал о подготовке и проведении на территории Троицкого административного округа города Москвы Московского открытого урока.

Об оперативной обстановке с пожарами и их последствиями в городском округе Троицк и превентивных мерах пожарной безопасности на поднадзорной территории, а также о мероприятиях накануне Дня знаний, рассказал заместитель начальника 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Черкасов Николай Николаевич корреспондентам Троицкой телерадиокомпании ТРОТЕК, газете В«Городской РитмВ» и газете В«Городской Ритм. Красная ПахраВ».
« наступающий осенний пожароопасный период времени года напоминаем москвичам о соблюдении правил противопожарного режима на территории города Москвы. Как правило, основной причиной пожаров остается все тот же человеческий фактор, несоблюдение основных мер пожарной безопасности, аварийный пожароопасный режим работы электроприборов. Таким образом, пожары на сегодняшний день – это реально существующая угроза безопасности.
Превентивными мерами пожарной безопасности на территории Троицкого АО города Москвы является участие сотрудников отдела в проведении профилактических мероприятий в области пожарной безопасности, а именно проведение инструктажей, тренировок по эвакуации, занятий с персоналом организаций, проведение открытых уроков В«Основы безопасности жизнедеятельностиВ» со школьниками и детьми, а также участие в массовых мероприятиях при проведении праздниковВ», - рассказывает руководитель надзорного органа.
Во время пресс-мероприятия заместитель начальника отдела напомнил об изменениях контрольно-надзорной системы в сфере обеспечения безопасности, а также рассказал о подготовке и проведении на территории Троицкого административного округа города Москвы Московского открытого урока. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Встреча руководителя отдела пожарного надзора по вопросам обеспечения безопасности поселения Краснопахорское

Прежде всего в начале разговора с корреспондентом газеты руководитель надзорного органа обратил

Месячник пожарной безопасности в городском округе Троицк

Участники рейдовых обходов напоминают гражданам о соблюдении правил и требований пожарной

В прямом эфире о безопасности в весенне-летний период

Прямой эфир провел местных телеканал Троицкого административного округа В«ТРОТЕКВ», главной темой

Тема дня – пожарная безопасность

В рамках программы В«Тема дняВ» корреспонденту Троицкой телерадиокомпании ТРОТЕК заместитель

В ритме города

Начальник 2 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были