377 административных штрафов за нарушение правил дорожного движения оплачены

4-10-2021, 15:20
Руководство организации не хотело лишаться автомобиля, поэтому в кратчайшие сроки погасило задолженность по исполнительным производствам.
На исполнении в Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов ГУФССП России по г. Москве находилось сводное исполнительное производство в отношении организации-должника. Она не оплатила 377 административных штрафов за нарушение правил дорожного движения в размере 347 тыс. рублей.
Руководство компании знало о возбужденных производствах, однако не спешило оплачивать долг. По истечении срока для добровольной оплаты судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 3,7 млн рублей. Также в ходе исполнительных действий сотрудник ведомства выяснил, что организации принадлежит транспортное средство Merсedes-Benz Vito. Судебный пристав-исполнитель наложил запрет на совершение регистрационных действий в отношении машины. Однако эти меры не побудили организацию-должника оплатить задолженность.
Во время рейдового мероприятия сотрудников службы судебных приставов и Госавтоинспекции минивэн должника был остановлен. Судебный пристав-исполнитель составил акт о наложении ареста (описи имущества). После автомобиль направили на специализированную стоянку АМПП. Сотрудник органа принудительного исполнения передал представителю организации квитанцию об оплате и предупредил его, что при дальнейшем уклонении от погашения задолженности машину передадут на принудительную реализацию. В связи с этим руководство организации-должника оперативно оплатило задолженность, включая исполнительский сбор. После этого машину вернули владельцу. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Сотрудники ГУФССП России по г. Москве напоминают, что проверить себя на предмет задолженности, и, при наличии, оплатить долг можно с помощью Единого портала госуслуг или скачать и распечатать квитанцию для оплаты в кредитных организациях.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Машину арестовали из-за неуплаты 144 административных штрафов

Женщина может лишиться люксовой иномарки, если не оплатит задолженность. В Межрайонном отделении

Организация-должник оплатила 243 административных штрафа

В отношении организации-должника в Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию

Задолженность взыскана

Арест расчетного счета организации-должника не позволил уклониться от уплаты долга по

Арест автомобиля заставил должника оплатить задолженность

Арест транспортного средства судебным приставом побудил руководителя организации-должника оплатить

Судебные приставы арестовали и изъяли автомобиль премиум-класса за долги

Судебные приставы наложили арест на автотранспортное средство должника, который уклонялся от

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.