Спортивная семья Главка МЧС Москвы завоевала кубок победителя

11-10-2021, 19:30
В минувшие выходные в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА прошло Открытое первенство В«Московской городской организации общества МФСО В«ДинамоВ» - В«Спортивная семья-2021В».

В минувшие выходные в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА прошло Открытое первенство В«Московской городской организации общества МФСО В«ДинамоВ» - В«Спортивная семья-2021В».
В соревнованиях приняли участие порядка 170 семей, представлявшие восемь команд силовых ведомств. Московский пожарно-спасательный гарнизон представляли 29 спортивных семей. Команды состояли из папы, мамы и их детей. В соревнованиях принимали участие дети от 6 до 14 лет.
Мероприятие началось с торжественного открытия, на котором свое слово сказал председатель Московской городской организации В«ДинамоВ» Андрей Понорец: В«Мы более 20 лет проводим эти соревнования. С каждым годом количество участников становится все больше. Я очень рад, что сегодня здесь не только команды, которые принимают участие уже много лет и имеют богатый опыт, но и много новых семей, а это значит, что данные соревнования становятся все более популярные среди сотрудников. Я уверен, что соревнования пройдут в позитивной обстановке и доставят много удовольствия особенно детям, которые целый год ждали и готовились к состязаниямВ».
Помимо этого участников поприветствовали заслуженный мастер спорта России по синхронному плаванью, чемпионка Олимпийских игр Гелена Топилина, российские актеры театра и кино Александр Носик и Анатолий Гущин. После чего для участников и почётных гостей выступили: детский эстрадный коллектив В«МиниДиВ», шоу-группа чемпионов России по фристайлу с мячом В«FREESTYLE SPORTВ», юные спортсмены гимнастического клуба В«ДинамоВ» и Алексей Байков, который исполнил гимн В«ДинамоВ».
Затем развернулась упорная борьба за победу. Семьи состязались в эстафетах, в которых продемонстрировали свою ловкость, быстроту и слаженность действий. Участники соревнований показали свои умения работать слаженно, в команде, взрослые подстраивались под детей, а дети продемонстрировали горячую заинтересованность в победе. Несмотря на то, что некоторые конкурсы носили юмористический характер, на каждом этапе от участников требовалась большая физическая подготовка. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, все участники получили ценные призы, подарки, а победители были награждены кубками и медалями.
По результатам командного первенства В«ДинамоВ» 1-ое место завоевала команда Главного управления МЧС России по г. Москве, 2-ое место заняла команда Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по г. Москве, 3-е место завоевала команда ОДОН вЂ“ отдельная дивизия оперативного назначения имени Феликса Эдмундовича Дзержинского.
В«Сегодня все участники получили позитивное настроение, заряд бодрости, ценный опыт и отличное настроение ни на мгновение, не покидавшее участников во время соревнований. Поздравляю всех участников и победителей с успешным окончанием прекрасного семейного праздника В«Папа, мама, я — спортивная семьяВ», - в своем выступлении отметил начальник отдела физической подготовки и спорта столичного Главка Дмитрий Полищук. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Команда регионального главка МЧС России победила в соревнованиях по мини-футболу среди силовых структур Новосибирской области

В мае Новосибирская областная организация Общества В«ДинамоВ» провела соревнования по мини-футболу

Сильные, смелые, находчивые

В выходные завершились ставшие уже традиционными соревнования среди семей сотрудников

Московская команда пожарных и спасателей выиграла Спартакиаду по волейболу

Во Дворце спорта В«ДинамоВ» прошли соревнования Спартакиады Московской городской организации

Динамовской лыжне - дорогу!

В минувшие выходные на красногорском лыжном стадионе В«ЗоркийВ» собралось 20 коллективов

Команда столичной полиции стала победителем на прошедших этапах Спартакиады московского общества «Динамо»

На стадион в Химках прибыло 8 команд из числа сотрудников силовых ведомств, а это около 170

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.

В 2024 году в Приангарье пройдет масштабная инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

По заказу Минсельхоза России в 2024 году в Иркутской области будет проведен комплекс работ по полной инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков на совещании по вводу в сельскохозяйственный оборот

Почти 297 тысяч вызовов поступило на номер «112» в Иркутской области за первый квартал 2024 года

Лидером по количеству полученных обращений стабильно является служба скорой медицинской помощи, на втором месте – полиция. В 6 472 случаях организовано комплексное реагирование на вызов, то есть задействовано более одной экстренной оперативной службы для отработки обращения.

За минувшие сутки в Иркутской области зарегистрировано четыре лесных пожара

В лесном фонде накануне ликвидировано два возгорания в Аларском и Усть-Удинском районах на общей площади 34 га, из которых только 12 га покрытые лесом.

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале»

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале», в рамках которого состоятся выездные мероприятия в 12 муниципальных образованиях. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона.

Новое здание патологоанатомического отделения начнут возводить в Слюдянке в 2024 году

Новое здание патологоанатомического отделения возведут на территории Слюдянской районной больницы в рамках реализации государственной программы Иркутской области «Развитие здравоохранения». Из бюджета региона на эти цели выделили порядка 46 млн рублей. Об этом сообщил исполняющий обязанности