Гальцов П.Ю.: о пожарной романтике мечтал с детства

11-12-2021, 22:20
Капитан внутренней службы Гальцов Павел Юрьевич - начальник караула 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.

Капитан внутренней службы Гальцов Павел Юрьевич - начальник караула 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.
У всех мальчишек в детстве есть романтика, они либо хотят стать космонавтами, либо мечтают ездить на В«большой краснойВ» машине, спасать людей из огня. Гальцов Павел выбрал второй вариант – он решил стать настоящим пожарным.
В«Сейчас глядя на своего сына, которому интересна каждая мелочь, связанная с моей профессией, я понимаю, что возможно он продолжит дело отцаВ», - рассказывает Павел Юрьевич.
В 2009 году Павел пришел на службу в 11 пожарную часть ФПС Тульской области на должность заместителя начальника пожарной части.
1 ноября 2012 года при образовании Троицкого и Новомосковского административных округов перевелся на должность заместителя начальника 42 ПЧ ФПС 31 отряда ФПС по г. Москве, по личной просьбе перешел на нижестоящую должность – начальник караула 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.
Уже более 10 лет капитан внутренней службы Гальцов Павел служит в пожарной охране, 9 лет в Троицком и Новомосковском административном округе города Москвы.
Возглавляет команду Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве по ликвидации АСР при ДТП, которая второй год подряд занимает 2-е место.
В свое свободное время Павел занимается спортом, катается на лыжах, любит рыбалку и пишет стихи.
Гальцов Павел - разносторонняя личность, он профессионал своего дела.
В том году на конкурсе В«Лучший начальник караулаВ» Павел занял лишь седьмое место, его конкуренты выступили лучше, но он не опустил руки, готовился весь год и на следующем соревновании занял 1-е место.
В«Поражение еще больше мотивирует на победуВ», - поделился Павел Юрьевич. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Внеклассная работа с детьми о правилах пожарной безопасности

Занятия начались с профилактической беседы по правилам пожарной безопасности.

Лучшим начальником караула в Москве стал Павел Гальцов изВ ТиНАО

На тренировочном полигоне ГКУ В«Пожарно-спасательный центрВ» в подмосковных Апаринках состоялся

Поздравление ветеранов с 372-й годовщиной пожарной охраны России

В заключении мероприятия во дворе 42 ПСЧ совместно с личным составом и ветеранами пожарной охраны

Павел Сухарев - ровесник МЧС

В этом году свой тридцатый день рождения отметил потомственный огнеборец, старший помощник

Экскурсия для детей в 42 пожарную часть

Пожарную часть № 42 городского округа Троицк посетили дети дошкольного возраста из многодетных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.

Сборная Иркутской области участвует в IV Всероссийском фестивале чемпионов комплекса ГТО «Игры ГТО»

Сборная команда Иркутской области принимает участие в IV Всероссийском фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который с 18 по 21 апреля проходит на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.