Профилактическая акция В«Безопасный домВ» проводится в Центральном округе столицы

6-03-2022, 20:00
Ежедневно личный состав надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводит профилактические рейды и беседы с жителями Басманного района, отвечая на интересующие вопросы, тем самым повышая уровень сознательности и знаний в области пожарной безопасности в быту.

В рамках акции В«Безопасный домВ» сотрудники МЧС не перестают уделять внимание профилактической работе с населением.
Ежедневно личный состав надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводит профилактические рейды и беседы с жителями Басманного района, отвечая на интересующие вопросы, тем самым повышая уровень сознательности и знаний в области пожарной безопасности в быту.
В«Даже самое простое оборудование требует правильного ухода и своевременного обслуживания, чтобы в случае использования не стать причиной возникновения возгоранияВ», - отметил старший инженер 4 РОНПР Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве капитан внутренней службы Мурат Пшидаток. Особое внимание уделяется пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам и гражданам, ведущим асоциальный образ жизни.
Для закрепления озвученной информации представители МЧС раздают жителям памятки, которые в любую минуту помогут вспомнить важные правила безопасности при чрезвычайной ситуации и номера вызова экстренных служб. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Профилактику пожаров в жилье продолжают инспекторы пожарного надзора в рамках акции В«Безопасный домВ»

Профилактические рейды сотрудников МЧС нацелены на обучение граждан сознательному и ответственному отношению к вопросам безопасности жизнедеятельности

Профилактические беседы с гражданами о правилах пожарной безопасности

В целях предупреждения пожаров, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья граждан от пожаров, сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят профилактические мероприятия в жилом секторе.

Профилактические рейды в жилом секторе

Инженерно-инспекторский состав региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве проводит плановую профилактическую работу, направленную на информирование населения в области пожарной безопасности и исключение возможности возникновения пожара.

Об осенне-зимнем периоде в эфире В«Радио МосквыВ»

В прямом эфире В«Радио МосквыВ» выступил старший инженер 4 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве Мурат Пшидаток.

Профилактические мероприятия с жителями и гостями столицы

В минувшие выходные сотрудники региональных отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве провели профилактические мероприятия с жителями и гостями столицы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств

Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области